большиство продуктов готовятся быстро.
"лайфхаки" не нужны. только знания о правильных обработке и приготовлении продуктов
Готовим в различных приборах
Какие у вас есть лайфхаки по быстрому приготовлению еды?
Хорошим свежим продуктам термическая обработка требуется минимальная . А из фигни конфетку не слепишь, хоть полдня ее запекай под маянезиком:)
Бывает нет времени на готовку,2 пакета быстрой лапши,туда банку тушёнки и к нему стакан кофе,1 пакетик,0.5 литра кипятка из эл. чайника и 5 мин..
жениться
Молоко в кружку, кусок хлеба в руку, быстро, вкусно и сытно
Сварить кастрюлю супа и несколько дней ничего не делать, только греть и есть. Омлет, гречка, макароны- всё быстро
Валентина ...
филе рыбы, птицы жарится быстрее чем готовятся многие виды пасты.
стейк готовится быстрее чем варится гречка.
пока жарится - моешь и режешь свежие овощи и заправляешь оливковым маслом и винным уксуом. нарезаешь хлеб.
и полноценный сбалансированный обед или ужин готов :)
Хорошая организация и хотя бы минимум знаний о правилах приготовления пищи
Готовка полуфабрикатов.
- Очень быстро варю постный борщ с грибами - муж нарезает абсолютно все ингредиенты, я делаю зажарку и кидаю всё в кастрюлю в порядке очередности.
- Очень быстро делаю окрошку - муж нарезает все ингредиенты, а я заправляю.
- Очень быстро делаю любые салаты - муж нарезает все ингредиенты, а я укладываю слоями или перемешиваю и заправляю.
Интересный вопрос. Много разных штучек использую.
Фарш готовый покупаю.
Хлеб нарезной.
Мясо готовлю в основном методом тушения, чтобы оставли на часик и ушел.
Фарш готовый покупаю.
Хлеб нарезной.
Я всегда пеку много блинов. Часть сворачиваю в трубочки и убираю в морозилку герметичной плоской ёмкости всегда можно вытащить 2-3 блинчика к чаю. Также люблю замораживать гречневую кашу В пакет её кладу плоско Отламываешь сколько тебе надо разогреваю заправляю. Также замораживаю бульоны и соки образующиеся при запекании курицы свинины Их потом удобно использовать при приготовлении картошки или риса.
Купить доширак, дауны его любят
Анастасия Коблякова
Я не дауны,что любят?
что бы приготовить еду нужен газ
Людмила Афанасьева
А у нас в квартире газ...
Alina Gainullina
...или электричество, ага...
покупка доширака, заливание его кипятком