Готовим в различных приборах

Какую скороварку выбрать?

Хочу купить скороварку (не электрическую, а обычную, которая ставится на газовую плиту), а в интернете практически нет отзывов....У кого есть скороварка поделитесь впечатлениями, и посоветуйте модель пожалуйста. Пока выбрала Bohmann BH-3573....
***гали ***
Я тоже только собираюсь купить, и думаю что это будет Тефаль. Но ваша выигрывает по цене...
Раиса Карелина
Лучший ответ
тефаль
Читайте отзывы - http://forum.good-cook.ru/topic6990.html
Как выбрать скороварку - http://scorovar.tkat.ru/
Selenka Gomez
***гали *** к сожалению это отзывы о мультиварках... посмотрите название темы
а меня интересует скороварка, которая ставится на плиту...
смотря какими финансами ты распологаешь и для где она тебе нужна.
Инна Горская
***гали *** наверное правильнее спросить сколько я готова потратить на скороварку :-))) а не какаими финансами я распологаю вообще :-)
ну вот, потратить готова около 2000, а нужная она ессно на кухне...
Выбор их невелик, т. к. спросом пользуются мало. .
Берите что есть:))
Оксана Иванова
у вас хороший выбор, хорошая конструкция, про запасные герметизирующие прокладки надо позаботится
Л@
Людмила @@@
А моей более 30 лет! Пользуюсь постоянно! Но модели не знаю
Настя Захарова
Найдите только хорошую
бери ту что потяжелее все оч просто....
Aiperi Dyikanbekova
тифаль
Если много нахлебников-большую, для маленькой семьи-поменьше. У меня советская-пыхтит 30лет.
Вас наверное ёмкость интересует так вот берите 6-ти литровую не
прогадаете она пригодится когда заготовки на Зиму будете делать
тефаль, хорошая! а о которой ты пишишь чет даже не знаю
У меня с советских времен, не нарадуюсь. Всегда ее использую и вкусно и время экономит.
шоб удобнее при необходимости было мужика пьяного ей мочить....
Чугунная-это надёжная на все года, а тефаль-это и надёжность и удобно, мало масла жрёт.
раз в м. видео борк встречала на вид была сносная и по характеристикам прослужить долго обещала
от тефаль конечно
Я бы посоветовал скороварку ОКА СВ-5050. Стоит около 1000 рублей.
Скороварка. НЕРЖАВЕЙКА, 5 литров.
Аналогичные, импортного производства (типа Tefal), в два три раза дороже.
((=Gina Carano=))
бери, не пожалеешь
Inna Veselova
тефал
Хороший выбор.
Dana Azhibaeva
Bohmann хороший выбор
Bohmann да не плохо
тефаль.