Готовим в различных приборах

			Как смириться с тем, что муж готовит лучше?
Хвастайтесь всем знакомым и незнакомым женщинам. И все время спрашивайте его с улыбкой: милый, что у нас сегодня на ужин?

							Просто смириться и предоставить кухню в полное распоряжение))

							нужно полюбить его по настоящему!

							Ууууу! Счастье тебе!!!! Мой даже в микроволновке не разогреет готовое, будет бутеры лопать, пока я не погрею!!!! Радуйся!

							Радоваться надо, радоваться. На него же можно готовку скинуть!

							Радоваться надо! Такое счастье!)))

							Какое счастье, постучите по дереву что бы не сглазить.

							Легко и охотно :-)) Вам очень повезло ;-)

							Это просто СЧАСТЬЕ!!!! Как известно, мужчины-лучшие повара!! !
Мне б такого мужа!!!))) )

не готовьте, а кушайте)

							а разве вы забыли, что у мужчин получается всё вкусней и они искусные повара....

							доверить ему кухню и все)))

							А разве плохо, что он хорошо готовит? Вы освобождаетесь от хлопот по приготовлению пищи....

							Я бы была рада. Если б еще и постоянно готовил. А так, если он готовит один раз в год и по великим праздникам, то считаю это никоу не сложно. А тут голова пухнет не знаеш, что приготовить, да и не хочется сильно заморачиваться....

							О прям проблема века, зачем мириться? наслаждайтесь вкусностями мужа.

							молча

							мущинам положено готовить лучше от природы у них дар к этому

							согласен, радоватся надо

							у меня то же самое)) ) муж готовит офигенно, я просто заказываю ему что нить приготовить а потом наслаждаюсь его творением)))

							тьфу блин, неужели это плохо?

							Главное - не мешай ему и восхищайся))

							Наслаждайтесь, счастливица))

							мужчины самые лучшие повара так что радуйтесь=)

							Если не получается смириться, тогда бери у него уроки кулинарии

							раз он так хорошо готовит, пусть готовит все сам, а вы отдохнете

							Надо наслождаться

							Не мириться надо, а в ладоши хлопать (если, конечно, он не жалуется на то, что ты устраиваешь ему трехразовое питание - понедельник, среда, пятница или готовишь вот уже пять дней на завтрак, обед и ужин подгоревшую яичницу) :-))))))))))

							Не нужно с ним соперничать, нужно же хоть в чем то ему уступать хотя бы на кухне.