Готовим в различных приборах
Как смириться с тем, что муж готовит лучше?
Хвастайтесь всем знакомым и незнакомым женщинам. И все время спрашивайте его с улыбкой: милый, что у нас сегодня на ужин?
Просто смириться и предоставить кухню в полное распоряжение))
нужно полюбить его по настоящему!
Ууууу! Счастье тебе!!!! Мой даже в микроволновке не разогреет готовое, будет бутеры лопать, пока я не погрею!!!! Радуйся!
Радоваться надо, радоваться. На него же можно готовку скинуть!
Радоваться надо! Такое счастье!)))
Какое счастье, постучите по дереву что бы не сглазить.
Легко и охотно :-)) Вам очень повезло ;-)
Это просто СЧАСТЬЕ!!!! Как известно, мужчины-лучшие повара!! !
Мне б такого мужа!!!))) )
не готовьте, а кушайте)
а разве вы забыли, что у мужчин получается всё вкусней и они искусные повара....
доверить ему кухню и все)))
А разве плохо, что он хорошо готовит? Вы освобождаетесь от хлопот по приготовлению пищи....
Я бы была рада. Если б еще и постоянно готовил. А так, если он готовит один раз в год и по великим праздникам, то считаю это никоу не сложно. А тут голова пухнет не знаеш, что приготовить, да и не хочется сильно заморачиваться....
О прям проблема века, зачем мириться? наслаждайтесь вкусностями мужа.
молча
мущинам положено готовить лучше от природы у них дар к этому
согласен, радоватся надо
у меня то же самое)) ) муж готовит офигенно, я просто заказываю ему что нить приготовить а потом наслаждаюсь его творением)))
тьфу блин, неужели это плохо?
Главное - не мешай ему и восхищайся))
Наслаждайтесь, счастливица))
мужчины самые лучшие повара так что радуйтесь=)
Если не получается смириться, тогда бери у него уроки кулинарии
раз он так хорошо готовит, пусть готовит все сам, а вы отдохнете
Надо наслождаться
Не мириться надо, а в ладоши хлопать (если, конечно, он не жалуется на то, что ты устраиваешь ему трехразовое питание - понедельник, среда, пятница или готовишь вот уже пять дней на завтрак, обед и ужин подгоревшую яичницу) :-))))))))))
Не нужно с ним соперничать, нужно же хоть в чем то ему уступать хотя бы на кухне.