Готовим в различных приборах

Что приготовить на завтрак?

Амлет с ветчиной и сыром.
Кристина Хазова
Лучший ответ
Картофельные биточки

Ингредиенты:
Название ингредиентаКоличествоЕд. измерения
Картофель1кг
Репчатый лук2шт
Яйца4шт
Сыр200гр
Петрушка30гр
Тертый мускатный орех30гр
Панировочные сухари5столовая ложка
Сольпо вкусу
перецпо вкусу
Картофельные биточки. Рецепт приготовления:

Картофель очистить от шкурки и отварить до полной готовности в подсоленной воде и откинуть на дуршлаг. После того, как картофель остынет натереть его на крупной терке, добавить нашинкованный лук, 2 яйца, мелко нарезанную зелень петрушки, мелко натертый сыр, соль и перец на вкус. Все ингредиенты тщательно смешать и довести до общей массы, сформировать биточки и обвалять их в 2х оставшихся яйцах (заранее взбитых) и панировочных сухарях. Обжарить в течение 5-7 минут с каждой стороны на хорошо разогретом подсолнечном масле. Подавать на стол со сметаной или майонезом на ваш вкус. Приятного аппетита!
Ольга Чуева
Кашку крупяную, сладкую и батончик с маслом)))))))))))))))
Теплое молочко с овсяным печеньем.
гречка на воде рулит!
Бутерброд
гречневую кашку с молоком
Ольга Петрова
Амлет.
Утром борщ или суп кушать надо.
Кофе в постель, от любимого!
*** Альбина ***
Омлет или чай с бутербродом
Геркулес.
я бы от кашки манной или перловой не отказалась с маслицем))))))
Для приготовления летнего омлета нам понадобиться:

• 2 яйца,

• 2 спелых томата,

• 1 болгарский перец,

• 50 грамм твердого сыра,

• любимая зелень,

• 1 репчатая луковица,

• сушеный базилик,

• соль, молотый черный перец,

• оливковое масло.

Рецепт летнего омлета:

Лук режем полукольцами, выкладываем на сковород с оливковым маслом и прогреваем, он не должен быть зажарен, только прогрет до прозрачности.

Добавляем к луку порезанный болгарский перец и томаты. Тушим пару минут, чтобы овощи тоже прогрелись, но сохранили все витамины. Взбиваем яйца с солью и перцем, заливаем смесь в сковороду к овощам, посыпаем сыром, базиликом и зеленью, поджариваем до любимой стадии и подаем с тостами. Приятного аппетита!