Я выбирала по объёму и цене. У меня на 6 литров. Супра.
Перелопатила, когда выбирала, кучу сайтов, и, вычитала, что внутренний резщервуар, который покрыт тефлоном, изнашивается года за два при интенсивном использовании Мультиварки. Менять внутреннюю кастрюлю - дорого. Проще купить новую Мульти. Поэтому - зачем платить больше?
Если нет какой-то функции, любой рецепт можно адаптировать под любую мультиварку.
Я в своей делаю всё, и варенье варю, и пироги пеку, и хлеб, хотя таких программ в моей помощнице нет. Просто и быстро.
Поэтому при покупке выбрала самую дешёвую 6-ти литровую.
Вот сайт, пользуюсь им, почитайте, т. к. инструкции у всех мультиварок написаны косоруким кем-то, кто их и в глаза не видел. Всё приходится додумывать самостоятельно, ну и с помощью Интернта.
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Готовим в различных приборах
Какую мультиварку посоветуете? Свой опыт пожалуйста
у меня Панасоник на 4.5 литра, я очень довольна. Программы все что нужно есть, печет нормально, молочная каша не убежала ни разу. Программа Плов, вообще песня (на этой программе сотни блюд приготовить можно, например картошку с мясом, как в горшочке, рыбу с овощами, кашу любую с мясом или с грибами и т. д)
И еще важно, что много рецептов в инете именно для панасоника.
Не гонитесь за дешевизной, в этом случае цена себя оправдывает. ИМХО.
И еще важно, что много рецептов в инете именно для панасоника.
Не гонитесь за дешевизной, в этом случае цена себя оправдывает. ИМХО.
VES Electric. Дешево и сердито)
Исходя из объема приготовляемого количества каши, количества программ.
У меня мультиварка Панасоник 2.5 л. Выбрала из-за программы выпечки. В мулинексе ее нет. Теперь пеку даже хлеб. О программах и рецептах можно почитать на "Полезном блоге для успешной хозяйки"
Похожие вопросы
- Какую хлебопечку посоветуете? Личный опыт. пожалуйста.
- Хозяюшки, у кого мультиварки\пароварки\скороварки, помогите, пожалуйста
- как выбрать мультиварку? какую фирму посоветуете?!!! поделитесь опытом: плюсы и минусы!!!
- Посоветуйте хорошую мультиварку из личного опыта. Спасибо
- посоветуйте мультиварку (модель) хочу купить мультиварку. посоветуйте кто пользуется.. . цена
- Мультиварка Посоветуйте хорошую мультиварку
- Какую мультиварку посоветуете до 10 тысяч?)
- Посоветуйте: стоит ли покупать хлебопечку? Очень хочется, но меня родня отговаривает. Из личного опыта, пожалуйста
- какую мультиварку посоветуете и почему? Redmond RMC-M4502 или Panasonic SR-TMH18 или BRAND 37501?
- какую марку недорогой мультиварки посоветуете купить семья 2 чел.