Советую)
Это аппарат, который экономит время, не жрет энергию, идеальный для повседневной готовки если работа, большая семья, дети, и времени на все не хватает... А по праздникам можно и у плиты постоять)
Я могу приготовить и без нее все, что угодно, но пользуюсь мультиваркой для повседневной готовки уже три года и оч довольна. Это не прибор для "безруких", как некоторые считают, а просто помощница на кухне)
Готовим в различных приборах
Девчёнки, у кого нибудь есть мультиварка? Что скажете? Кто, что, говорит, действительно чудо, или выброшеные деньги?
Диана Марачкова
У Вас какая модель?
Те, кто ругают Мультиварку или её не имеют, или - имеют кривые ручки. В Мульте тоже нужно уметь готовить.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.
При готовке на кухне не жарко.
Выбирайте не марку - объём.
Она для здорового питания.
Чудо это наши ручки, а мультиварка это дополнительное удобство. У меня Редмонд, на 3 литра, без наворотов, 10 автоматических программ, есть всё необходимое. Пользуюсь часто.
Вещь! овощи, супы, мясо, каши) не представляю себя без нее
Диана Марачкова
А у Вас какая?
На кухне первый помощник!!!!