Готовим в различных приборах
Чудо враждебной техники - мультиварка. Что в ней можно приготовить? И есть ли таймер? Ну чтобы сама варила, пока меня до
ма нет?
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
Я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
В Мультиварке есть и таймер, и подогрев, и все программы готовят по-времени, а потом, если Мультю не выключить, она переходит в режим поддержания тепла.
У меня "Супра" больше года.
Готовлю в ней каждый день, иногда несколько раз в день.
При готовке на кухне не жарко.
У меня "Супра" больше года.
Никак не могу понять негативное отношение к Мультиварке! та же кастрюлька, только электрическая, экономит время, получается так же вкусно, как и в обычной кастрюле, только без вашего участия, почему народ "принял"электрический чайник, а Мультиварку считает враждебной? у меня Мультиварка Поларис, уже 2 года, и так же, как выше сказано пищу от восторга, дети с утра едят горячую кашу, муж вечером вкуснейший плов, супы, овощи на пару!!! да, все что угодно, практически можно приготовить, не стоять, не следить, не мешать, а заниматься своими делами, пока она готовит!
Все-таки электроприборы нужно отключать пока вас дома нет.
Светлана Леонова
А зачем в ней таймер?
Да так ее позиционируют... но это не наша техника...
Светлана Леонова
А ты что - враг? :-)?
ღТаисия✿ܓ Филипповаღ
Вы пробовали ей пользоваться?а электрический чайник,блендер,пароварка-это наша техника?))
Много чего можно. Таймер есть. Готовит даже ночью. Жена пищит от восторга. У нас Панасоник.
я тоже в восторге от мультиварки, у меня в ней такая пышная шарлотка получается, и вообще делаю все: пицца, плов, "драная каша",а какая перловка с мясом вкусная, и т. д., в ней делаю все то же, что и на плите, кроме (вредных) жарений, набросал туда любых овощей, добавил мяска (побольше), стушил-и вкусно и полезно, и муж со здоровой пищей не пошлет! (шутка)
Светлана Леонова
драная каша это как?