Готовим в различных приборах

Стоит ли покупать мультиварку? Что в ней можно приготовить?

берите! только для начала не дорогую, чтоб определиться-нужна она вам или нет? Я вот подумываю вторую прикупить.. .
Назек Сергазиева
Лучший ответ
можно все от каш и до тортов
Практически всё, что съедобно. Я доволен.
Дашка Милашка
я пользуюсь постоянно, мне нравится - очень удобно! . Вчера борщ варила, сегодня мясо потушила, вечером сделаю творожную запеканку. Мяса на фотках нет - не успеваю.... а есть курочка на "выпечке"
мне нравится готовить можно все что угодно. без дела не стоит. а выпечку все таки лучше делать в духовке.
Татьяна ***
Моё мнение такое. Она либо для очень занятых, либо для очень ленивых людей. Мужу подарили на день рождения, теперь стоит в шкафу, место занимает. Не ко двору пришлась.. .
Вера Литвинова
Анжела Дементьева Есть ещё одно "либо". Для абсолютных неумеек и незнаек по части кулинарии.
Елена Нагарнюк не согласна с вашим мнением! Я к примеру -не очень занята и не ленивая. Готовить люблю и нравится. И мультиварка ой как ко двору пришлась! не представляю, как раньше без нее обходилась..
Фигня это всё мультиварки но если всё таки очень хочется берите самую дешёвую
Я купила живую закваску и готовлю йогурт, ночью закладываю, утром готовый йогурт ставлю в холодильник. Каши разные так же, получаются очень вкусные, тушить тоже удобно
Ольга Olga
Мне она не нравится, стоит без дела. Но многие без нее не могут обойтись
Если вы не любитель готовить, то можно купить. Ну а если любите готовить то не стоит: )
Назек Сергазиева категорически с вами не согласна! Готовить люблю. И она занимает у меня почетное место на кухне. .
у меня тоже без дела не стоит, супы варю, вторые блюда и т. д включаю и занимаюсь своими делами
Ayas Zulbuxarova
Мясной орех для бутербродов, Пирог "Равани", "Сумасшедший" пирог с о-ва Сифонос, Торт "Дружный дом" . Готовь с удовольствием, рецепты этих блюд на сайте в источнике.
Janar Aidarbekova