Готовим в различных приборах

стоит ли покупать мультиварку?

в ней суп тоже можно варить? а если на работе такую поставить и кашку варить, чтобы свежее горячее было или просто даже в ней разогревать, как это, удобно?
у меня мулька уже 3 -й год купила сразу как они пошли фирмы панасоник, ни разу не пожалела за потраченные 7 тыс. делаю все капусту тушеную, холодец, пироги пеку, курица, жаркое и короче все что захотите из горячего, удобна в использовании очень легко моется, плюс практически нет запаха в момещении ну конечно если не открывать во время приготовления еды
Зеленоглазая Девчонка
Лучший ответ
Можно. И суп и кашку. И тушить. Некоторые даже бисквиты пекут. Но я бы не рискнула.
Екатерина Попова а про кексы зря... пробуйте - всё получится. И ешьте на здоровье.
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
Вика! Даже не сомневайтесь - берите! Настоятельно рекомендую. Готовит всё Кладёте туда продукты и хоть спать ложись -
она приготовит. А утром встал и у тебя завтрак готов. И суп можо в ней. Начнёте пользоваться мульваркой - забудете про плиту. Бегом в магазин!
Стоит! И еще как! А кексы какие! А плов! ! Вах-вах! холодец на новый год тоже выручает:)
Я уже не представляю, как обходилась раньше без мультиварки. Заходите на мой блог Мультиварка Супра-4511, если интересно, там только те рецепты, которые проверены на личном опыте.
стоит. на счёт супа не знаю, а вот каши оч вкусные получаются-жена у брата готовила. главное время там можно настроить. утром встанешь, а уже всё готово!! ! советую.