Готовим в различных приборах

Как часто вы готовите в мультиварке? Довольны ли вы качеством приготовленного блюда?

пользуемся активно по утрам кашка или омлетик, 2р в неделю - творожная запеканка... мясо тушу с картошкой и без (просто мясо).. рыбу- обычно стейки (форель/семга) "на пару"....супы варю... +активно пользуюсь в период летних заготовок.
.вот вчера перец фаршированный натушила - полную 5л чашу, запеканку к ужину сделала, утром омлет сделала
Любовь Сайбонова
Любовь Сайбонова
59 312
Лучший ответ
..готовила все в ней когда нужда заставила..).. не подвела ни разу.. в общем то тоже самое что и на плите..)..
Довольны. Часто. Покупайте скороварку-мультиварку. Мясо за 30 минут. Язык за 40. Суп максимум час (30 минут мясо + 10 минут овощи). Выпечка не прилипает. Плов минут за 30.

Вкус может чуть отличается. Рис более пропаренный. Капуста тоже отличается тушеная.
Ольга Кит
Ольга Кит
50 157
Готовлю постоянно, меня устраивает, быстро и вкусно.
Га
Галина(Лиса)
28 601
Не часто готовим, но еда мне там нравиться.
Elena Nevskaya
Elena Nevskaya
12 965
Покупали мультаварку около года назад. Пользовались редко. И лично мне вкус еды из мультиварки не очень понравился
Анастасия Д
Анастасия Д
2 765
Вкус блюда зависит от качества материалов мультиварки и от того, как режимы веся ведут (корректна ли температура), я это знала и поэтому покупала хорошую мультиварку проверенной фирмы- m90 редмонд уже 3 года эксплуатирую, все супер, и вкус ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПЛИТЕ, особенно тушеное все, супы - они наваристей, и функция томление - просто божественно. А если какая-то модель дешевая которая с низкокачественным пластиком то и на вкусе это отразится, соответственно - у соседки по даче такая же ерунда.
I D
I D
749
да готовлю, часто) но вкус еды отличается
Рыба вкусная а так
Маргоша ,,,
Маргоша ,,,
479
Часто пользуемся. Быстро мясо готовится. Очень вкусно каши молочные, рисовая, на плите так вкусно не получается. Видимо, всё дело в микроклимате, что закрыто плотно и всё получается обалденно.
olgaskleinova
olgaskleinova
461
Постоянно, практически всё готовлю в мультиварке (у меня редмонд с выдвижным тэном) , нравится даже очень. Много вкусней и полезней чем на плите . Молочные каши не нужно помешивать, выпечка лучше чем в духовке.
да получается вкучно
*nata *)
*nata *)
126
Покупаем мультиварку в начали года или полу года