Готовим в различных приборах
какое самое вкусное блюдо вы готовили в мультиварке
Мне очень нравится в МВ готовить мясо, предварительно его обжариваю без масла, затем крошу лук тоненькими перышками, примерно столько, сколько и мясо + специи для мяса и на тушение часа на 3 (время зависит от кол-ва мяса) . Мясо получается очень нежное, в собственном соку, лук полностью растворяется. Просто объедение. Еще в МВ я готовлю грибной суп с перловкой, получается очень вкусно!!!
Елена Елисеева
а можно рецептик супа грибного, плиз
мне все нравится, особенно - ПРОЦЕСС - не убегает, не пригорает.. и практически без моего участия
Я умею готовить.!!! Поэтому мультиварка мне не нужна!
Блины попробуйте! Говорят неплохо получается, только переворачивать неудобно...!
Светлана Путилова
Думаю, чем глубже кастрюля, тем вкуснее блин?
супы, бульоны, тушеные блюда. Каши на молоке. Шарлотка высоченная.
В мультиварке - не БЛЮДО, а МЕСИВО!
Как можно то, что получается в баке для комбикорма, назвать ВКУСНЫМ?
Ну, может, для непритязательного всеядного - сойдет... .
...Вон, уже одно создание отметилось - ПИЦЦА в мультиварке!!!! Каким же убогим вкусом нужно обладать, чтобы называть ПИЦЦЕЙ то, что сделано в мультиварке?!
Марина Федорова
согасна на все 100!!!
Юлия Иванова
Оценить может тот кто пробовал. Нечего распространять заведомо ложную информацию пропагандистского характера.
плов нормальный выходит.
Плов, кура жареная, бульоны обалденные, бискивиты разные. Да, что говорить, все там замечательно готовится.
Елена Елисеева
поделитесь пожалуста рецептом бисквита
Рагу. Весь сок остаётся в мультиварке, а не испаряется, запах стоИт - просто обалдеть можно. Ещё в мультиварке получается очень вкусный бульон, просто янтарный, прозрачный - заглядение! Ну и холодец, конечно. Вместо 6 часов готовится 59 минут, застывает великолепно, и, опять-таки, студень прозрачный и очень красивый.
Алиночка_) Чванова_)
Натали, может Вы имели ввиду скороварку-мультиварку??
йогурт
Моя мама готовит вкусную пиццу в ней.
Елена Елисеева
а можно рецептик маминой пицци? . плиз
Все вкусно, потому что у меня Redmond и книга рецептов в комплекте просто шикарна!
никакое
Я лично, предпочитаю картошечку =)