здесь пошаговый рецепт - БИТОЧКИ
https://www.youtube.com/watch?v=OsNYw7548hk
Драники
http://www.youtube.com/watch?v=FW69_218Kjc
Готовим в различных приборах
мне 10 лет что можно приготовить???
Зависит от того, какие продукты вам доверяют и насколько вы умеете пользоваться ножами и бытовой техникой. А таких правил- МНЕ СТОЛЬКО - ТО ЛЕТ И ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ- не существует. Некоторые и в 40 без понятия, как макароны сварить. Лично я в 7 первый пирог испекла. Был мой ДР, и все остались довольны
приготовь жаркое - мясо (свинину) нарежь кубиками, положи в кастрюлю налей воды немного, посоли, туши на медленном огне часа полтора. Потом положи к ней картошку почищенную и нарезанную кубиками, лук мелко нарезанный и морковку потри на терке, налей еще воды немного чтобы наполовину картошка в нее была погружена. И держи на среднем огне пока картошка не станет совсем мягкой. В конце брось каких-нибудь приправ полстоловой ложки типа хмели-сунели. Папа будет доволен.
Всё!!!
Было бы желание и ...продукты...
На сайте анастасии скрипкиной куча рецептов, все с картинками и очень подробно. Справишься! Удачи! Удивиродных)))
салат!!! !
просто - а мама будет рада
чай, чай с сахаром..)))
пожарь румяную картошку! и не парься
а возраст как то влияет? )
куриные грудки запеки с овощами)
найдите в интернете пирожки "бомбочки" ОООООЧЕНЬ вкусные. Я делала с чесноком и зеленью только еще....И вот этот кекс меня всегда выручает.. .Можно даже какао туда не класть.. .Можно мака. или еще чего-нибудь.. .Вот: http://vk.com/club48867341?w=wall-48867341_1/all
сделай себе бутерброд и отойди подальше от плиты пока мама не вернется
умеешь пользоваться ножом - салат, разрешают включать плиту - яичницу, умеешь пользоваться духовкой - манник. Рецепт в интернете или напиши мне в личку
Бутер, раз уточняешь, что 10 лет вам
яйца, бутерброд, несквик, сосиска, салат, макароны