Готовим в различных приборах
У кого есть мультиварка "Добрыня" - ваше мнение? Стоит покупать?
Сама мультиварка - вещь супернужная! Я пользуюсь второй год, не нарадуюсь! Но в вашем вопросе меня смущает ДОБРЫНЯ.... Это что, какое-то детище нашего "автопрома"? Я бы посомневалась...
У меня мультиварка другой фирмы, но пользуюсь уже 3,5 года и могу сказать что очень выручает!... никогда от нее не откажусь (готовить умею и люблю!)....
Для холостяков и на дачу мультиварка сгодится, забросил все продукты, включил и жди звоночка когда приготовится еда, для людей умеющих готовить понятно, что разные продукты имеют разное время приготовления, тогда надо докладывать продукты в МВ в разное время или предварительно обжаривать, чтобы достичь вкуса нормального, тогда ничем она не освобождает человека.
Если вы относитесь к первой категории или у вас нет плиты, я бы посоветовала взять функций побольше, у меня Редмонд -10 программ
О Добрыне не слышала, что-то новое, стоит ли рисковать? Её наверное не отладили ещё, отзывов мало в инете
слышала о такой- широко не распространена а поэтому думаю брать не стоит- выбирайте что-то более ...а что более посмотрите на сайте мульварка ру.. . там сразу видно что сейчас в ходу... а то потом намыкаетесь - спросить не у кого будет...
а почему бы нет? поддержите российского производителя. Внизу статья интересная, судя по ней Редмонд и Редбер тоже российские производители, значит что то в России всё же умеют делать) Просто Добрыня не раскручена, но делают все эти вещи на соседних заводах так сказать..