Он духовку не заменит. Но и далеко не всякая духовка может делать то что он может. У меня несколько лет уже. Базовая модель. Бюджетная в общем. Из плюсов: Плюсы. А из минусов: При мойке нужно быть осторожным. Тяжеловата и когда мокрая, может ласты поотбивать.
По поводу места: Не согласен с тем, что много занимает. Крышка с той надстройкой переворачивается и ложится сверху. А во внутрь много чего насовать можно.
Но и сказать что она совсем мало занимает. . Правдой не будет.
У меня без кнопочек всяких. Крутилки. И Вам советую. Купите насадку к ней. И покопайтесь в интернете по поводу копчения в ней. В России ()если Вы оттуда) можно купить спациальные брикеты на любой вкус.
Готовим в различных приборах
Хочу купить аэрогриль.. . что посоветуете? Плюсы и минусы. ..что посоветуете Плюсы и минусы.
Lady N
А какая марка У Вас...
Я купил. Про плюсы в любой рекламе узнаешь, вот минусы:
-громоздкость, занимает больше чем половину кухонного стола
-проблематично мыть, особенно решетки.
-На кухне стоит страшная жара от него
-не выгодно готовить немного еды.
-проблематично мыть, особенно решетки.
-На кухне стоит страшная жара от него
-не выгодно готовить немного еды.
Lady N
Спасибо, учту...
Плюсы:
- приготовление полезной пищи, мечта гастроэнтеролога. Не жареное, без масла, но с хрустящей корочкой, или деликатно запеченное;
- можно готовить одновременно на трех уровнях. Кладешь на нижний ярус картошку-фри, на средний мясо, на верхний курицу. На сегодня и на завтра.
- готовится быстро, 20-30 минут, можно класть замороженное, чуть подольше.
Место найти можно, мы уже привыкли.
Минусы:
- прилично потребляет электроэнергию;
- жар идет;
- мыть решетки - это засада, но сэкономить усилия можно, запекая в фольге.
Место найти можно, мы уже привыкли.
Минусы:
- прилично потребляет электроэнергию;
- жар идет;
мультиварка хороша для тех, кто не умеет готовить в обычной кастрюле. А вот гриль - незаменимая вещь на моей кухне. Хочу возразить тем, кто считает, что от него жарко и некуда ставить. У меня не слишком большой дом, но место на кухне для гриля есть, да и жары от него не ощущаю
Lady N
А какая марка у Вас...
Если место позволяет, то купи лучше хорошую духовку с грилем и конвенцией. Но если тебе неймётся, то дорогую не бери. А то схватишь какой нибуть Хутер и деньги на ветер.
Минусы. Тяжко мыть не столько решотки, как здоровенную тяжолую СТЕКЛЯННУЮ чашу. Выронешь из рук, расколеца, выкинишь гриль, так как такую чашу хрен где купишь.
любой - который устраивает по цене, у нас 12 литровая чаша
Купите мультиварку
лучше купите мультиварку
конечно покупай
Lady N
Я совет хочу, а ты баллы!!!!