Готовим в различных приборах

есть такие мультиварки, которые сочетают в себе следующие интересующие меня функции:

1. копчение
2.пицца
3. томление
4. йогурт
ну об остальных стандартных я не упоминаю даже.
Пиццу на выпечке можно делать думаю.. но она ж маленькая будет... кастрюля то хоть и на 5 л, но дно то по диаметру небольшое... не вижу смысла в мульте пиццу делать... Насчет копчения незнаю... тож по моему несуразно... Томление есть. медленное тушение, просто утшение и т. д. Мультя вообще при любом раскладе вещь незаменимая. У меня вот аэрогриль ушел жить на балкон... вообще за ненадобностью.
Анастасия Ераховец
Лучший ответ
Елена, если вы так уверены в своих знаниях мультиварок и их функций, зачем тогда задавать вопрос и, простите, гавкаться, в комментах? Показать, что вы умная, а остальные неучи и дебилы? Умная, дальше -то что? Это ведь останется только вашим мнением. ИМХО
Жанна Фёдорова
Маргарита Мельникова я искала конкретную мультиварку ,а не высказывания, типа что таких нет и быть не может. а уж тем более слушать, что я плохо готовлю-я не намерена.+1 вам!!!))))))))))
Кпочение и йогурт? ! Это кумыс наверное. Тогда эта мультиварка будет называться "покладистый казах".
Маргарита Мельникова ну ведь есть, которые сочетают функции плов, тушение и т.п. и йогурт -))
Копчение и пицца скорее относятся к аэрогрилю. Таких мультях нет, чтобы это все сочетали. Начнем с того, что диаметр дна кастрюль настолько мал, что пиццу можно будет назвать мини-пирожком и то с натяжкой. Если такой устраивает, то на режиме выпечки можно делать в любой мультиварке.
Masha .
Маргарита Мельникова Елена, есть мультиварки и с функцией пиццы, и с копчением. но я ищу, чтобы в одной сочеталось.
а то , что мини-пицца.это окей! сделаем 2-))
"... ну об остальных стандартных я не упоминаю даже. "
То есть, я так понимаю, функции стирки, глажки, сушки, встряски, утряски, сварки, сверления и пр. в вашей мульти-хрени уже есть. Здорово! А что за модель? Куплю такую и на кой пёс мне жёны? Разгоню всех нахрен.
Женя Яровая
Маргарита Мельникова ну этого пока нет, но и жена бы ,наверное, НЕ ОТКАЗАЛАСЬ! узнаю, сообщу. а вот про копчение,томление,жарку и варку-это правда, есть такая модель, но не могу найти!!! но жену не гоните-)) она пусть все закладывает в механизм)) а вы выкладывайте себе в рот))
про копчение неслышала а остальные -да
Маргарита Мельникова да, появилась теперь и такая функция!