Готовим в различных приборах
Чем вы питаетесь? утром-обед-вечер ?
Утро каши любые или яйцо, через 2 часа чай с баранками, через час яблочко или грушка, в часов 14 суп, чечером салатик
Творог. овощи, гречневая каша, отварная рыба.
на обед будет борщ!
Я щас по Дюкану живу... Мясо, мясо, мясо... Рыба... Яйца... Две недели ужо... Помидоров охота!))))
Утро- овес. каша, омлет
В 11- салат
В 14- суп, салат, мясо, (рыба)
17- рагу, овощи
20- кефир, салат,
В 11- салат
В 14- суп, салат, мясо, (рыба)
17- рагу, овощи
20- кефир, салат,
Утром кашей. Вечером всем что есть в холодильнике.
перловка салат рис
Чем придется!
завтрак: на крайняк бутерброд, а вообще обычно овсяная кашка (или любая каша вообще) , или творог, или блинчики или сырники
обед: поскольку обедую в столовой на работе обязательно суп беру и салат овощной, а вот со вторым блюдом по-разному. . если хочу есть, то беру, но обычно это мясо.
в качестве полдника фрукты или молочные продукты типо кефира, йогурта или сыворотки
ну и на ужин овощной салат и что нить из серии что на второе на обед мясо с гарниром, рыба, фаршированные перцы. . тут как говорится что самостоятельно приготовишь.
Но одно точно, ненавижу полуфабрикаты
Утро: каша ( любая) , булка с маслом и чай ( иногда сгущёенка)
День: суп, чай
между днём и вечером бутерброды, конфеты и т. п.
Вечер: какое-нибудь блюдо ( по-разному) и чай)
перед сном снежок)
День: суп, чай
перед сном снежок)