Я сыну в чеплышку готовлю второе: картофель и окорочок (или еще что-то: кашу и т. п) Он в буфете на микроволновке разогревает.
Ездит в другой город. Уходит из дома в 5.30 и приезжает около 17.30
Вы тоже можете так делать, просто с вечера приготовьте
Готовим в различных приборах
Что взять покушать в институт (учусь с утра до вечера)чтобы было быстро и питательно??
ХРУСТЯЩИЕ КОНВЕРТИКИ .
СОСТАВ: 1 тонкий лаваш, 150г твердого сыра, 2 яйца, большой пучок зеленого лука, растит. масло для жарки, соль по вкусу.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Сыр натереть на крупной терке. Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и мелко нарезать. Зеленый лук мелко порубить. Все соединить, посолить, хорошо перемешать.
Лаваш разрезать на большие квадраты, на середину каждого квадрата выложить начинку, свернуть конвертиком.
Обжарить на разогретой сковороде с двух сторон до золотистого цвета.
начинки можно сделать любые
Амазонка ____
Я же спрашивал в институт а не в президентский отель)))
Всё что быстро и питательно вредно для желудка.
Радмила =)
Ну, зачем же вы так грубо. )))
Хлеб и сало.
Бананы
Лучше всего термос для обеда широкогорлый, он не большой, а положить можно все.
Недавно прочитала в инете статью про пользу банана. После этого ем кг бананов в день. Семь бед, один банан: ) И никотиновую зависимость понижает, и против изжоги, против повышенного давления, для желудка тоже хорош, не вызывает аллергию абсолютно ни у кого и никогда, сытный и доступный. 5 бананов в день могут полностью заменить обед и ужин...
Салатик какой нибудь, банан, минералка.
замороженые рыбные палочки.
я беру активию, очень даже помогает, первую пару отсижу а потом еще на 2 хватит
Шоколад