Готовим в различных приборах

Нужна помощь с выбором мультиварки REDMOND

Хотим подарить маме на НГ мультиварку. До этого подобной вещи никогда не было. Не можем определиться между двумя моделями: RMC-M90 или RMC-M110. Во второй очень нравится то, что она скороварка. Но в первой есть 3D-подогрев. Опять же-таки, мы в этом плане не очень, поэтому не знаем какие функции выигрышнее, и, соответственно, что брать. Может кто-то пользуется, продает или просто знает? ! Помогите пожалуйста :) Все-таки подарок на новый год :)
СПАСИБО!
Вы решите, что для вашей мамы нужней - быстрота или подогрев. Просто я только купила мультиварку и точно знаю, что спешить мне некуда, а важно с ночи на утро завтрак варить. В скороварках могут быть проблемы с безопасностью, т. к. там пар под давлением. Не будет ли это проблемно для вашей мамы? Знаю по опыту, что некоторые обжигаются, т. к. про клапан забывают.
Мария Зайцева
Лучший ответ
.
Купите обычную мультиварку М 90, это очень неплохой выбор, функций достаточно, чаша неплохая.
хотя М 110 и неплохая в принципе скороварка, НО для первой мультиварки в доме она не подходит. Во первых т. к это СКОРОВАРКА, во вторых слишком навороченная, достаточно сложна в эксплуатации, дорогая излишне. А потом когда освоитесь, тогда и решите нужна ли вам мультискороварка, которая. Всегда можно купить еще и скороварку, самую дешевую, принцип работы у всех скороварок одинаковый, переплачивать нет смысла. И не дает она тот выигрыш во времени, какой рекламируют, а заблокированная (во время ее работы) крышка доставляет достаточно неудобств. Готовишь всегда кота в мешке, что получится не знаешь до момента отключения и сброса пара.
Лидия Малюгина
смотрите по кол-ву функций-я не помню цифры своего редмонда, но функции у него помимо всем известных обжарка и выпечка. Пользуюсь 3 года-в восторге!
Katusha *
берите редмонд м-70,я пользуюсь давно, в восторге!
Пользуюсь мультиваркой редмонд 110 модельки, уже пол года она замечательно готовит и быстро. Много функций у нее, но готовить в ней легко и просто. Есть книжка с рецептами, там много вкусных блюд, все расписано как и на каком режиме делать, даже новичок справится. Вчера делала суп-гуляш получился вкуснейший, а еще выпечка вкусная получается.
Li Li
У меня редмон 4502.купил месяц назад минусы плохо читаемый дисплей даже в очках (мне 60 лет) нет поддона для сбора конденсата. Готовил курицу плов солянку манник кашу. Рецепты брал от бывалых из интернета
Еще раз .обратите внимание на дисплей