Готовим в различных приборах
что выбрать?? ? какую мильтиварку выбрать? Выбор междуPOLARIS PMC 0517AD и REDMOND RMC-M4502
У меня Поларис,уже 5 лет ее "и в хвост,и в гриву"использую,не подвела ни разу....ну.а выбор за Вами....)
а ты все выбираешь? смотри, все раскупят!
Не к чему придраться, чтобы выбрать... У некоторых Редмондов крышка снимается совсем от мультиварки (не на петле) , что для меня не удобно. Этот бренд просто раскручен и ни чем не лучше Полариса. Удачи в выборе.
У меня, у родственников и знакомых у всех Редмонд, уж так получилось, довольны все.
У меня тоже мультильварочка редмонд rmc-m 4502 купила ее и очень довольна, в ней отлиненько сочетается компактность, многофункциональность и стильный дизайн. Готовит она вкуснейшие блюда и выпечку. В наборе с ней идет книжка с рецептами готовить по ней одно удовольствие. От такой помощницы я просто в восторге.
Равиля Мусина
у меня тоже эта модель .я довольна
Я тоже выбирала, читала отзывы, купили Поларис, очень довольны! (Только сейчас в модели 2013г. немного изменения есть, это не все знают, потом думают что брак- нет отложенного старта на мультиповаре, зато на остальных программах сделали и режим овсянка странный, я все каши на "молочной каше" готовлю, меня лично устраивает разнообразие программ, мультиповаром даже не пользуюсь. Никак не нарадуюсь своей помощнице! Готовлю в ней много и ни одного неудачного блюда.
Поларис мне все советуют. Цена - качеству соответствует. Сама собираюсь ее к новому году покупать.