Готовим в различных приборах

Что советуете: Brand 6060; Element FWA 01 PB El'Chef; Polaris PMC 0517AD; Redmond RMC-M70; Stadler Form Chef One SFC.909?

Inga Gorodecka
Inga Gorodecka
293
Берите Поларис. И чаша керамическая, и функция мультиповар есть.
ПН
Про100 Настя)))
64 083
Лучший ответ
А БАШКА есть на плечах?))))
MZ
Milyausha Ziyatdinova
91 218
у меня Редмонд RCM4503 - одна из самых простых (и недорогих) . М70 там еще разбираться с ней замучаешься (я смотрела ее) . Если не было еще никакой мульти, лучше взять несложную - без наворотов. Посмотри на сайте мультиварка. ру - там есть на фомуме тема "выбираем мультиварку" и дельные советы по выбору "чудо-горшочка"
Надежда Гросс
Надежда Гросс
54 633
Ну как вы думаете, сколько мультиварок одна семья перпробовала. Скорее всего одну. И с чем сравнивать? Каждый свою хвалить будет.
Ира Дзярик
Ира Дзярик
54 659
Надо учесть несколько факторов-большая ли семья ( тогда выбираете нужный обьем) , какие функции Вам будут больше всего востребованы ( т. е. какие режимы есть), мощность ( чем она выше, тем быстрее готовится блюдо) и исходя из этого и выбираете.
По каждой конкретно марке есть в инете толковые отзывы, тех, кто уже пользуется данной мультиваркой.
Они все однотипные. Если Вам подходит по-объёму - берите ту, что дешевле.
Выбирала год. За это время испробовала самые разные - у друзей. Они разрешали готовить. Готовила и на Панасонике. Ничем, кроме сильно завышенной цены она не отличается от других Мультиварок.
И функции неважны. В Интернете полно рецептов, и любой рецепт для Мультиварки можно приготовить абсолютно в любой Мульте.
Для меня не приемлема Мультиварка-скороварка.
Подумываю о второй Мульте, т. к. одной мне мало. Но Мультю-скороварку не куплю никогда.
Мультиварка у меня почти полтора года. Готовлю в ней каждый день, бывает-чаще.
На семью из 4-х человек - у меня объём 4,5 литра. Впритык для нас.
ЖМ
Жулдыз Мурат
38 665

Похожие вопросы