Готовим в различных приборах

Добрый день! Хочу подарить родителяммультиварку какую взять Marta MT-1961 или Redmond RMC-M90 или Polaris PMC 0512AD

Про другие фирмы не скажу, не сталкивалась. Знаю, что редмонд хорошие мультиварки. У нас дома редмонд 150 модельки, с чашей на 5 литров из керамики пользуемся уже год все нравится. Выпечка всходит и пропекается хорошо, мясо вкусно получается в ней и каши молочные удобно на отложенном старте готовить. А еще в ней есть мастершеф и гарантия 25 месяцев.
Наталья Рубцова
Лучший ответ
Галина Князева У меня такой же марки, мастерфрай - суперская, всё есть, что лично мне нужно и мощность хорошая, и качество мне нравится.
Конечно редмонд, марта по качеству мне не понравилась, да и температурный режим на ней сбит малость.
бери ПАНАСОНИК
Редманды - капризные и ломкие мульти (по отзывам многих знакомых)
только не надо брать дешевый китай - от запаха пластика в еде не избавиться
Polaris
У Панасоника мощность - обхохочешься, мизерная, готовить будет целую вечность.
У меня Редмонд - я довольна. И гарантия больше 2 лет - ни одни производитель столько не дает.
Redmond RMC-M90 однозначно, у самого такой же фирмы, качество соответствует цене, советую
Redmond RMC-M90
Согласна со всеми, Редмонд конечно - у них во первых гарантия больше 2 лет, во-вторых, все аксессуары в продаже, включая чаши - что самое важное, в третьих - понятная инструкция, книга рецептов в комплекте (которая отельно 500 руб. стоит) и куча рецептов в интернете, на их канале в ютуб и спец. приложение с рецептами для смартфонов. И никакие-то левые рецепты, а проверенные поварами. Посмотрите рейтинги на Яндекс маркете, по-моему как раз Redmond 90 там в топе популярности.
Мы дарили мульти Редмонд маме и бабушке, бабуле модель попроще, а маме мультиварку/скороварку, обе в восторге. Поэтому я за Redmond RMC-M90 - очень хорошая модель.