Готовим в различных приборах

Помогите определиться с выбором техники для кухни

Хочу взять хорошую мультиварку и электропечь. НО: у меня уже есть аэрогриль, подарили еще на свадьбу, ни разу им не пользовалась, стоит больше года пылится в кладовке. Не пользуюсь, потому что смущает подозрительно низкая цена и отзывы о нем в интернете неоднозначные. И распаковывать только ради эксперемента не хочется, думаю может лучше продать, пока он абсолютно новый. Аэрогриль вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=987827&modelid=6270299&clid=502Поэтому у меня есть сомнения - брать мультиварку и электропечь или все-таки довериться этому аэрогрилю?? Сама я больше склоняюсь в сторону первого варианта. П. С. посоветуйте мультиварки и печи каких фирм лучше и если вы возможно в восторге от моделей, которые уже есть у вас, поделитесь и этим :)Спасибо :)
Ирина *
У меня тоже гриль стоит без дела. Дочка года 3 назад подарила на ДР, я тогда на радостях хотела СВЧ выбросить. Хорошо, что удержалась ))) Потом купили хорошую плиту (газ-электро) , духовка стала замечательно выпечку делать и гриль оказался ненужным приобретением.
Поэтому совет - покупайте электропечь! У вас всегда будет возможность испречь большой пирог или гуся\индейку зажарить без проблем )))
Что касается мульти, то если у вас со свободным временем напряженка, если вам нужно спешить на работу и готовить завтраки-ужины, то мультиварка вам крайне необходима
Оля Милованова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/channel/UCXrXLCn3pzcBIVNMjmTaPlQ
зайди к Танюшки на канал. у неё несколько мультиварок и печек. найди видео с обзором и как она готовит в ней
Аэрогриль вещь узкопрофильная по сравнению с мультиваркой, да и жрёт эл\энергии в 2 раза больше. Я даже не знаю чего нельзя сделать в мультиварке.
Очень удобная вещь, простая в использовании. Мощность 860вт
Ирина Клега
Любовь Петухова Это же ведь пылесос!! ! )))
..у меня аэрогриль так же пылится.... что в нем хорошо получается так это выпечка.. . мультиварка в квартире у меня год стояла без дела.. . в деревне как найденая была..).. . если у вас не газовая плита а электро. . то возьмите конечно мультиварку и духовку.. . потому как выпечка в мультиварке мало кому нравится.. . а вот первые блюда и тушеные. . всегда очень удачные выходят...
Наталья Кибок
у меня аэрогриль очень редко бывает в употреблении. Первое время стейки жарили, котлеты запекала - кстати, очень недурственные получаются, как в жарочном шкафу, да еще румяненькие и не жареные!! ! Мясо в фольге запекать хорошо. Пробовала в нем сушить грибы и малину. С грибами справилась, а вот ягоды - все сыроваты были, а потом ...подгорели)) ) Купила электросушилку и успокоилась - замечательная вещь! Самые часто используемые на кухне приборы, это мультиварка и хлебопечка.
Диана Гордеева
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше пол года, пока без косяков.
Tatia Wiklauri
у меня аэрогриль не простаивает. но и мультиваркой постоянно пользуюсь. вот думаю мультиварку поменять взять модель подороже и чтобы две функции скороварка и мультиварка были.
У меня года 3 аэрогриль стоял пылился, потом нашла применение, сушу в нем и вялю, т. е вентилятором по сути пользуюсь
Покупайте мульт- ку bork - не пожалеете
Лучше всего мультиварки фирмы панасоник.
Очень давно на рынке.
Множество положительных отзывов.
Консультировалась с мальчиком работающим в магазине техники, сказал, что достойная только панасоник.