Готовим в различных приборах
А что вкусненького может сварить мужчина???
Для любимой все что пожелаешь!!!!
Все что угодно может приготовить, если захочет. Мой муж и приготовит, и порядок наведет
Всё, что подают в лучших ресторанах Мира. Шеф-повара там, в основном, мужчины
У меня папа готовил - пальчики оближешь, его коронные блюда: драники, борщ и конечно же шашлык . Я надеялась, что и муж попадется с кулинарной жилкой, а он у меня турист, говорит: "Вот в походе, на костре, я тебе такую кашу с утра забахаю... ", а дома недавно попросила макароны отварить, а он каждую минуту спрашивал, что и как делать.
Многие мужчины умеют готовить, правда РЕДКО, но очень.... МЕТКО.
Так что потом на кухне ПОГРОМ, и убирают за собой тоже РЕДКО.
Лучшее приготовление у них - на свежем воздухе ( шашлык, уха, да даже салаты приготовить летне-весенние, коптить рыбу или мясо)
Мой все готовит, даже пироги .
Мозги. Очень отлично варят, да и выносят тоже.
А какие мужчины лучше? Мужчины в гараже, на рыбалке или на кухне?
сварите пшенную кашку с тыквой, самый сезон
https://www.youtube.com/watch?v=5BluYaCnsU8
да по сути что угодно ))) повора мужчины всегда готовят лучше почему то повров женщин)
лично я... ммм... ну последнее что вкусненькое получилось это запечь курицу в яблоках и чесноке )) а потом из ее мяса сделать еще пиццу с ананасами)
Викуля Герасимова
Я не люблю фрукты вперемешку с мясом, бееее мне кажется это не вкусно
Мой все может вкусно сготовить.
Муж хорошо готовить мясо. Стейки. Мутить соус и жарит. Оч по-мужски, и оч вкусно
Много чего может приготовить мужчина. Говорят мужчины - лучшие повара! (в нашем регионе большинство шеф-поваров в заведениях общепита именно мужского пола)
да все что угодно, если захочет.