Готовим в различных приборах
1.нужно ли покупать микроволновку? если есть духовка 2. любую еду можно приготовить и там и там? или нет?
1. нужно. 2.Я в ней много чего варю. Омлеты, запеканки. супы. тушёное, чипсы. Была бы навороченная, может ещё чего бы придумала.
В духовке пельмешки не сваришь.))
Это две разные вещи. Я например в микроволновке разогреваю пищу, размораживаю мясо рыбу, а в духовке пеку, запекаю.
Микроволновка незаменимая вещь на кухне!
Для подогрева еды.
Вы же не будете греть всю кастрюлю супа.
микроволновка для разогрева
Микроволновка - это палочка-выручалочка для школьников. Пришел домой, выложил на тарелку и погрел. Максимально безопасно
микроволновая печь для разогрева скорее
Духовка - разнообразная выпечка, если с вентилятором то не надо аэрогриля.
Всё, всё можно приготовить в духовке, минус мыть муторно.
Микроволновка в основном для разогрева, особенно картофель варёный и лишнего масла, жира не надо, получается как только что приготовленное. Можно разморозить мясо, приготовить кофе. Если к примеру в кружку 2 чайных ложки растворимого, сверху холодной воды чуть, разболтать, добавить до полного объёма. И поставить на разогрев напитков нажав 2 раза, получится самое то, и с пенкой как правдишный.
вполне можно без микроволновки, тем более вы без нее прекрасно до этого жили
В микроволновке можно много чего приготовить БЫСТРО, если небольшие порции. Один из моих любимых рецептов - сало натереть солью, специями, положить в пакет для запекания оставив небольшое отверстие для воздуха, 6 мин. и все готово. Вкусно...
Ольга Улезко
это куском или пластинами?
пользуюсь только для разогрева, или картошку сварить по быстрому
Микроволновка - на кухне головка! Конечно нужно!