Готовим в различных приборах

Какие нынче фирмы мультиварок надёжнее и долговечные? Решил мульту приобрести, с фирмой не определился

Anastasya Dolina
у меня их две одна Редмонт и одна Полярис, Редмонт значительно дороже, но Полярис даже удобнее, единственное но- в Полярисе чаши барахло, но можно заменить на чашу от редмонта тогда будет идеал. по соотношению цена-качества палярису равных нет в этом сегменте. Совет-берите только мультиварку-скороварку, с функцией высокого давления, обычная мультиварка это все равно что электрокастрюля, а вот наличие функции варки под давлением это фишка чудная.
Миргуль Калыева
Лучший ответ
Anastasya Dolina Спасибо огромное за совет, обязательно!!!
у меня два Редмонда - оба бюджетных, НЕнаворовенных - 5л и 3л, пользуемся активно обеими мультями, старшей (большой) уже 6-й год
Ольга Сизова
Могу посоветовать только те, которыми пользуюсь уже больше 3х лет, Панасоник и Редмонд.
Диля Сабирзода
Рэдмонд
Филипс, и её китайская копия DEX
тут не угадаешь, может попасться на любой марке, я уже на это не смотрю, главное какие функции, наличие комплектующих в продаже (чаши, кольца и тп), сервис ( ремонт) . ,для начала не бери круту, попроще, но с 3д нагревом, исходя итз этого у меня редмонд Б/У, в качестве учебного. а на НГ уже новую
Многое зависит и от эксплуатации) Хорошие и достаточно известные Redmond, Philips, MOULINEX, Marta и другие. Могу подсказать насчет покрытия чаши - керамическая считается более безопаснее, чем тефлоновая (при нагреве до 200 градусов выделяются вредные вещества), можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Функция "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо, подумайте какие функции действительно будут востребованы когда будете выбирать модель.
Пользуюсь Рэдмонд, радует меня каждый день, не ломается ))
Рэдмонд неплохие
Anastasya Dolina Благодарю)
У меня мультиварка RMC-М20, 800 Вт, REDMOND. Отличный и уже незаменимый кухонный прибор. Компактный, удобный прибор способный заменить не только посуду для приготовления пищи на моей кухне, но и мини - духовку и микроволновую печь. Посмотрите в интернет-магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki
Ирина Цыброва
Самые хорошие Редмонд. Поларис менее качественные, потому и подешевле. Панасоники были раньше лучшими, теперь уже сто лет как устарели.
У меня Редмонд m800s самая навороченная с управлением с телефона)) До этого 3 года пользовалась редмонд m90 теперь родителям отдала - тоже очень хорошая. Чаши супер у обоих.
А так надо на функции смотреть. Мне принципиален мультиповар, в идеале - мастершеф.
Полярис, работает у меня четыре года. Жалоб нет.
Я думаю редмонды - на них и гарантию дают 2 года, как нигде больше.
У меня первая мультя, Redmond - 5 лет уже, сейчас у мамы, себе взяла уже более современную, Redmond 230, со сковородкой - отличная.
надёжность завит и от та во как будете использовать