Готовим в различных приборах

Микровалновки VS Мультиварка

Помогите выбрать. Что будет лучше купить микровалновку (для разогревании) или мультиварку (для приготовления)? и то другое вроде бы надо но бюджет ограничен. мультиварка Redmond RMC-M211 за 2 т. р. в ленте по акции и любая микровалновка в пределах 4000т. р. Просто я студент, стараюсь сэкономить время на готовке и разогревание пищи по максимуму.
Мультиварку конечно. хотя и то и другое хорошо бы.
Оксана Бельтикова
Лучший ответ
Если студент, то берите мультиварку. Поесть можно и холодное)))
Ирина Ермакова
В плане приготовления пищи мультиварка вне конкуренции!
Бота Батырова
Мультиварку конечно, И не слушайте "экономистов" электроэнергии, мультиварка потребляет не больше телевизора или настольного компа.
Olga - Ольга
Мультиварка лучше для экономия времени во первых в ней фиг что сгорит, а значит можно особо не следить за процессом, во вторых там можно ставить отсрочку в приготовлении. То есть можно на пример закинуть крупу какую-нибудь вечером, а готовиться она начнёт не за долго до твоего пробуждения, считай утреннее время сэкономлено, не готовить не надо, не разогревать, очень удобно.
Мультиварку бери, студент. Только не бери самую дешевую...
так это же две разные вещи. если просто разогревать, то микроволновку.
кстати, некоторые блюда в микроволновке тоже неплохо получаются (не выпечка).
ну, а если сам будешь готовить, то однозначно мультиварку...
раззоришся студент на лектричестве
Светлана ********
Однозначно мультиварка. Во-первых, в мультиворавке можно готовить и в принципе разогревать тоже можно, во-вторых, еда в ней остается горячей и вкусной в течение около 12-15 часов (видел как мама готовит):) а на утро, если часто опаздываешь, можно засыпав все ингредиенты приготовить вкусную кашу, и она будет горячей. И да, в интернете очень много рецептов. Удачи)
Купи себе лучше нормальную посуду. И полезней и дешевле будет готовит. Да и руку набьешь на готовке, потом любая девка твоя. :)
Мультиварка лучше, у меня Редмонд с выдвижным тэном, помощница еще та.