Готовим в различных приборах
ЧТО Вы хотите видеть в меню небольшой пекарни? Хотелось бы оригинальных идей услышать
Открываем пекарню. Думаем над ассортиментом. Вот, например, в предыдущем вопросе "какое заведение общественного питания открыть?" , мне очень понравилась идея с горячим молоком и бубликами. А чтобы вы хотели увидеть в заведении подобного типа?

Питту. Очень её люблю, но не везде есть.

булки плюшки, сдоба вообщем. на днях наткнулась на такой закуточек) тандыр в углу стоит! и лаваш узорчатый пекут разных размеров) супер!
Странно про гор. молоко--его мало кто любит... Никогда бы его не стала покупать/пить в общепите к выпечке. Мне нравятся мелкие изделия ( на один укус) --взять/попробовать разных побольше.
Хлеб с травами и вяленными томатами, маслинами
Настоящий хлеб на дрожжевой закваске без улучшителей тот который в неделю остается мягким но это очень дорого и покупателя найти на него За эту цену будет практически невозможно в советские времена улуча у вокзала на юго-западном рынке продавали пирожки сделанные пирожковым автоматом те которые были как колбаски обжаренные во фритюре сейчас в городе я этого не видел так за ними ездили со всего города
офигенно вкусные торты собственной выпечки и по своему оригинальному рецепту, булочки, свежайший хлеб, хрустящий багет.
Хлеб всех сортов, круассаны, марципаны, бублики, пироги с различными начинками, но а яблочный штрудель будет эпогеем Вашей пекарни...)))
все! булки, разные сорта хлеба, пирожные и торты и обязательно пончики, люблю их)) можно еще сухарики, тоже вкусно)
Ольга Баранчугова
только за идею с сухариками спасибо.
Булочки с корицей:)) ну а вообще, чтобы был и выбор хлеба из разных сортов муки и тортики, важно, чтобы рецептура была максимально натуральной, на сливочном масле, а не на маргарине. И ещё было бы здорово делать выпечку для тех, кто на ПП, без сахара, жиров, дрожжей, заварную:)
Ну горячее молоко это точно на любителя))), Выпечку бы хотелось видеть сладкую разнообразную, на один укус, А не огромными булками))), печенья, пирожные