Готовим в различных приборах

Справились бы с приготовлением обеда в таких условиях+

Если взялись бы, то какие блюда выбрали?
Я так думаю не суп и второе, а что то типа жаркого в горшке замутить. (Межу первым и вторым). На горячем камне лепешки могут получится.
Да! Ничего страшного.. И не в таких условиях готовили...
Неля $$$$$$$$$$
Лучший ответ
Галина Жукова А что здесь страшного ?
нельзя глиняные горшки ставить на костёр - лопнут от перепада температур - для варки на костре нужен котелок
Татьяна Загора
Ксения Параскевопуло Так а если закаленные?
однозначно уху или суп из полевого щавеля с тушенкой, кашу гречневую с мясом (порезать помельче и жарить с лучком, на масле сливошном, потом туда гречку и воды.
Ксения Параскевопуло Вообще да. Картошку чистить и ве такое. А гречку проще и вкусно!
а что это в большом горшке.. сациви чтоли?
Polina Legkonogova
Ксения Параскевопуло Нет. Типа похлебка густая с крупой.
Салатик какой-нибудь, на костре уху. Если костер сдвинуть, зарыть в землю чищеную рыбу, пару раз обернутую газетой, а потом задвинуть костер обратно, то получим запеченую рыбу. В углях можно запечь картофель и яйца.
И ты бы справилась, когда неделю нет электричества, а за газом тупо съездить не на чем ))) А нет электричества, нет и воды, потому как насосная стоит.

Как тебе такой вариант?
И все, что может испортиться из холодильника съесть надо, ибо недоживёт.
Ксения Параскевопуло Я нигде не сообщала что не справлюсь)) жизнь заставит - не так раскорячишься.
Условия прекрасные! Главное чтобы дождичка не было .Хотя и с дождиком можно справится если проявить смекалку. Приготовил бы все что позволял бы набор продуктов характер очага, посуда в наличии и пожелания клиентов моего "ресторана":)
Ольга Буряк
Ксения Параскевопуло Кстати, так много ответов, но по поводу моей идеи в описании ни слова! Даже критики никакой.
Я бы поставил рогатину над костром - и в котелке сварил бы уху или кашу с тушенкой...
После ВСЕХ ОТВЕТОВ-так на ПРИРОДУ захотелось-ДАЖЕ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ!!!
Алия Исмаилова
можно и просто картошки накидать в костер
Ксения Параскевопуло Кстати да, но нужен прям обед. Только картошка не прокатит.
Перловку с мясом в горшочке, картошку на костре запечь с приправами, уху
Роза Денисова