Готовим в различных приборах

Посоветуйте хорошие фирмы мультиварок, по максимум хорошее качества на цену в пределах 7-10 тыс рассчитываю.

посмотрите стадлер форм.. есть и минусы, но по цене приемлема
Ая Жусупова
Ая Жусупова
79 048
Лучший ответ
У меня уже второй Редмонд. Первый у меня дочь выцыганила.
Елена Борисова
Елена Борисова
97 838
Берите Филипс
Katya Atanova
Katya Atanova
64 970
За эти деньги вы можете купить только чашу если хорошей фирмы
@viki@ :) :) :)
@viki@ :) :) :)
62 475
Katya Atanova что на ваш взгляд хорошая фирма?
Steba
Ice_ Baby Не Твоя Baby
Ice_ Baby Не Твоя Baby
73 539
Сейчас качество мультиварок ровное и особо не зависит от фирмы. Может и известная фирма накосячить. Ну так, на вскидку, если ориентироваться на фирмы - Штеба, Редмонд, Панасоник.
Но я бы выбирал не по фирмам, а по функциям.
И Штеба и Редмонд когда-то были никому не известными фирмами. Марта, Бренд, тоже сначала котировались как китайский ноунейм, а оказалось, что делаю хорошие мультиварки, породой дающие фору известным брендам.
Alexandrina Matveeva
Alexandrina Matveeva
62 599
почитайте отзывы покупателей и пользователей...
насколько я знаю есть только двк фирмы не китайского производства это панасоник и корейская Cu-Cu(Ку-Ку), может и еще за последнее время появились - не знаю, все остальное это названия брендов и, соответственно, их цена, чаши для мультиварок это и вовсе маркетинг, так что главный ориентир для вас - объем чаши и количество необходимых именно для вас функций
Редмонд по качеству меня устроил, у родителей тоже такой же фирмы, у меня 800 на удаленке, а у них такая модель, что сковородку можно ставить сверху прямо, классные. Вот цены уже не помню.
Наташа Сладь в пределах 10 тыс. можно и Мастерфрай и Скайкукер купить - вычитала, так правильно называются с теном и удаленкой)
Я взяла редмонд, так все советовали, у знакомых многих, у сотрдниц, вот и я себе взяла, то пока очень нравится, а там время покажет. Порадовала выпечка.

Похожие вопросы