Врят ли такая информация есть в открытом доступе. Вы и сами можете проанализировать, что означает название модели.
Например, первые буквы RMC говорят что вы имеете дело с мультиваркой. а RMK - с мультикухней.
Буквы за черточкой у мультиварок:
M, или без букв - просто мультиварка
PM - мультиварка-скороварка.
IH - мультиварка с индукционным нагревом.
Цифры обычно у большинства фирм это просто номер модели.
То есть RMC-PM190 - это мультиварка-скороварка
Ну и т. д.
Готовим в различных приборах
Кто хорошо разбирается в мультиварках Rуdmond? Расскажите как научиться понимать и расшифровывать их названия?
Может Redmond? Название модели - это техническая информация ничего не значащая для пользователя. Зайдите на сайт производителя и подберите себе нужный функционал. А потом найдите его в магазине. Или наоборот - сфотографируйте ценники в магазине и зайдя на сайт посмотрите какая что может.
Раиса Дияк
От куда я знаю какой нужный, а какой не нужный. А название моделей как правило несет в себе информацию.
просто зайти на их официальный сайт и посмотреть, сайт мультиварка. про, вам верно написали : мастерфрай - это мультикухня со сковородкой, fm - еще пишут, Скай Кукер - с удаленным управлением, и тп. В проще характеристики смотреть в описании и все. У меня такой фирмы мультя - супер, мультикухня.
У меня тоже редмонд, умная линейка S, с дистанционным управлением, а насчет больше аббревиатур я не знаю, на сайтах магазинов, они же подробно обычно описаны, так что какая скороварка, а какая мультикухня точно не перепутать.
есть еще Redmond Skycooker и Masterfry - первая с дистанционным управлением, вторая в подъемным теном
Я знаю, что модели Redmond с буквой S в названии - это техника из серии "Умный дом" или "Умная кухня", остальное можно посмотреть на сайте самого Редмонда, он очень удобен в плане поиска и информативен.