Готовим в различных приборах

Что взять с собой в четырёх часовую дорогу?

Лейла Меликова
воду и книжку. Подушка под шею надувная не помешает))
Angela Lee
Лучший ответ
Воду и банан. Можно бутеры.
А что, за 4 часа можно с голоду умереть?)) Я езжу к подруге за 700 км, на машине это часов 6. Могу яблочко съесть, помидоры. Минералка, квас.... Не представляю, как достаю бутерброды, или курицу)))
Елена Макарова
Ну мне бы воды было достаточно..
Воды .
Римма Березко
курицу отварную целую, яйца в скорлупе, колбасу, лук зелёный, огурцы.
А А дошираки забыла))))
Воду. Уж без еды 4 часа как-нибудь проживете
Лейла Меликова Странные вы)) -А закусывать не надо? Никто не подумал?)))
Сухофрукты с орехами. И не очень тяжело, и достаточно питательно и калорийно
Natalja K*
вода и банан. в такой близкий путь кроме леденцов ничего не беру.
Saule Assylova
Сардельки отварные, яйца вареные (очищеные), сыр порезать кусочками, хлеба нарезать. Сардельки с яйцами в контейнер уложить, хлеб и сыр в пакеты. Ну, и или воды или чаю в термосе. Это при условии что ехать на авто, времени и ни к месту чистка всего и нарезка удобная
Обязательно взять воду, не минеральную, не газированную, не сладкую, самую обычную воду. Из еды что угодно, соблюдайте просто несколько "не": еда не должна иметь сильный запах, еда не должна портиться при температуре +20 в течении 4 часов. Очень желательно чтобы еда была не в виде салатов и т. п.
Я или только воду беру или добавляю печёные пирожки с картошкой или баранки или печенье.
Evgeniya Darkina
вода и карамельки.
Заряженный смартфон
Carolina Cucu
Термос с чаем ( кофе) и пирожки.
На четыре кроме воды и колбасы краковской больше ничего и не надо
Елена Файчук
Каких-нибудь вкусняшек, что любите. За это время не проголодаетесь точно, а вот побаловать себя, поднять настроение, можете.
только воду за 4 ч еще ни кто не умирал
Термос с чаем
4 часа -это ведь так много, что надо спрашивать других о том, что взять))) мы на поезде ездили 3 дня.. и ни у кого не спрашивали, что купить))
а купить можно все, что угодно. тем более, на 4 часа всего лишь.. печенье, сэндвичи, бутерброды, орехи, фрукт, сухофрукты, воду, да хоть салат и какое-нибудь второе..)
Бутылочку 0,5 литров воды, и планшет с игрушками.
Таня Макарова
Бутылку с водой, можете взять яблоко. Я обычно в дорогу беру орехи, сухофрукты и цукаты - прекрасные и очень полезные продукты для организма. Покупаю всё это в магазин здорового питания на Савеловской +7 499 550 88 07 "Siberian-Force". Рекомендую! :-)
Да ничего... Это 4 часа, а не 40
Евгения Панина
яйца отвари сало нарежь с хлебом, термос обязательно. Ведь целую вечность будешь ехать.
Julia F.
бутерброды и чай
Бутылку водки
Мобильник
Елена Вебер
Оливье 500 гр. булочку дорожную 4 шт, Котлеты 5 шт, КОКАКОЛУ 1л.