Готовим в различных приборах

Когда вы готовите, раздеваетесь ли догола, чтобы одежду не запачкать?

Ну, там брызги всякие летят, жир.
Айнаш Оспанова
мля... лучше не показывай, как он пончики делает!!!
Madina Muratpek
Лучший ответ
Непременно одеваю противогаз!... мой муж когда смотрит на меня в таком виде, всегда спрашивает," Свет, брови что-ли выщипала?")))))))))))))
)))))) стараюсь не готовить вообще .брызг не бывает ибо жареное не ем
Неужто ожоги приятнее, чем пятна?! ))))
одежда защищает тело от брызг и неприлично пищу готовить в непотребном виде \\
а от ожогов всегда держите в доме хозяйственное мыло - любой ожог смыть сначала а потом смазать пеной хозяйственного мыла - его надо иногда покупать свежий
да. только гульфик одеваю на причинное место
Марта Шахова
Ну брызги раскаленного жира на коже поприятнее. И едят у нас руками со сковородки, чтоб посуду не мыть.
Дашка Рыбка
Ага, точняк! И фартук на голое тело надеваю-чтобы не обжечься!)))
Сомневаюсь, что после такой готовки, кому то есть захочется.
Вообще не понимаю, как при готовке можно испачкаться.
одежду проще отстирать, чем залечить ожоги на коже
Albina Kadirova
Одеваю шубу, чтобы тело не испачкать.
Анна Батищева
Dies ist ein schmutziges mexikanisches Schwein.
М@ria Denta
сегодня, т. к. в квартире жарко
Что это за адова кухня?
Готовлю в часах и в носках.
жир это серьёзно, особенно горячий, брызгающий, и на голого
Ainura Islamova
А шляпа этому лысому зачем?
Юлия Варганова
последний раз, когда готовила, было лето- в сарафанчике
Ангел
Раздеваюсь догола для секса)))
Ага, чтобы вся ошпариться, и кушать уже в больнице)) Нет конечно))
Нет, что за бред. Вообще-то существуют фартуки
Да, когда натираю свёклу на тёрке
Ирина J
нет)))))))))))))))))) а то смущаюсь и смущаю своего парня)
Нет .

Я готовлю в одежде .

И аккуратно, не пачкаюсь )
Перед готовкой не раздеваюсь, не моюсь, не духарюсь, укладку не делаю, зубы не чищу и не молюсь. Как то так и живу