Готовим в различных приборах
когда вы готовите для Вас важно надеть одежду для Готовки? Что и почему?
Бандана обязательна. Не хочу, чтобы случайно даже 1 волос попал в еду. Без банданы могу чайник включить)
Юлия :)
у меня велосипедная ВелоКет ...даже смеются, спец заказ ..."ты еще всю форму надень"
Нет у меня униформы для готовки!
Достаточно фартука
Ага, сварочная роба))) мне главное стены и пол спасти от жира (((
На голову косынку (волосы длинные, хотя и закалываю, но косынку все равно надеваю. так моя мама всегда делала). Поверх домашней одежды надеваю фартук. Перчатки-при необходимости, если работаю с порционными блюдами или со свеклой, рыбой.
нет. Для меня главное- снять маску безразличия.
Ну как минимум передник
Фартук - для работы с тестом. В остальном обхожусь.
Мария Гуляева
Лёнькиного хвартука знаменитого не хватает)
Нет. Готовлю в домашнем, волосы убираю, чтоб не мешали. Вот и все.
Смеяться будете, важно. По дому я хожу в "костюме Евы",а для готовки одеваю футболку или платье старое, короткое, привычка такая. Не знаю почему. Особенно забавно с выпечкой, вечно у меня сзади платьишка отпечатки моих пятерней, руки от муки отряхиваю, исключительно таким образом)))
Мария Гуляева
я в молодости так же делала. Пока дом внезапно не стали ремонтировать. Окна открыты, лето.. Спишь до обеда, жарко. Глаза открываешь- ии))

Не так важно, как привычно на кухне готовить в фартуке. Надела-пьеса началась. Сняла -действо закончилось
Мария Гуляева
точно.. Если на тебе фартук- не забудешь, что там что-то на плите)
Трусы семейные и майка-алкоголичка. Улыбка на лице и мысли о прекрасном.
Аlmira Seitzhanova
Один к одному!
Мария Гуляева
трусы с розами, как в нупогоди?
Ольга Иванова
Это, Завитушкин, уже не в тренде.
Готовлю всегда в том же, в чем хожу по дому - в труселях.
А зачем? Не передеваюсь и не надеваю ничего для того чтобы приготовить еду
перчатки нитриловые, чтобы руками в еду не лезть)
фартук- торжественно, блюдо получится... лишь бы кто мыл посуду за тебя)
есть фартучки прикольные с мужем на двоих заказывала, но как то без них обычно обходимся, висят для красоты))
Мне важно снять одежду. В одних стрингах готовлю
Юлия :)
Видео в студию, никто на слово не поверит :-)