Готовим в различных приборах

Как полюбить готовить? Всеми способами избегаю готовки. Просто не люблю, не хочу учиться и все. Мне 16 Что посоветуете ?

A)
Almira )
Ой, я тоже терпеть не могла готовку, посуду любила мыть. А ближе к 30 годам очень понравилось.... Особенно, печь всякие сладости..))
Jennie Acorn
Лучший ответ
У меня Джессика тоже не готовила но научилась
Дина Головина
пусть родители купят быт технику) мультипекарь например или мультипечку) думаю тебе понравится)
Выйти замуж.
Olga Astrashab
...у вас не хватает общения с теми, кто любит готовить.

нужно больше общаться со старшими по возрасту, замужними женщинами, и именно с такими, которым нравится готовить для семьи.
Только тогда вам понравится это делать....)
Будете кормить всех соседей))
Это - настоящее наслаждение!)
Не надо себя насиловать. Не нравится-и не надо....
Попробуй кого-нибудь удивить - и приготовить что-нибудь довольно сложное и очень вкусное - например для родителей или друзей (даже если немного не получится - они не будут крючить моськи - а Ты получишь много позитива, и опыт). Готовя редко - но интересные и вкусные - даже для Тебя блюда - Ты постепенно потеряешь ощущение неприязни к кухне, плите и поймешь, что кулинария - это искусство, что плита и духовка - это инструменты, которые в опытных руках могут творить чудеса. Что вкусная пища, ежедневные вкусные блюда - это одни из самых важных человеческих удовольствий, притом, что накормив вкусностями других - Ты также получишь массу позитива. И потом - для мкжчин - девушка, женщина, которая очень вкусно готовит - это большой плюсище. Удачи!!!
Лейла Джураева
кушать захочешь - научишься!
ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ
Дина Орумбаева что бы получить стойкое отвращение?
Надо видно подрости еще. Будет стимул и тогда появиться желание. Я в 16 лет тоже на кухне пропадать не желала. Правда приходилось после школы что-то себе готовить. Родители ведь на работе были. А потом уехала учиться далеко от родителей и начала себе готовить то, что умела - картошку, деруны, борщ, тушеное мясо.
Марла Мороз Деруны это дранники чтоль? Первый раз такое слово слышу.
Забей. Зачем себя заставлять ?
Alice Muratova
Я готовить ненавидела, потому что с 15 лет заставляли родители щи варить, а картошку чистить класса со второго. А вот лет в 16 пока родители на даче собирались девочки у меня и готовили салатики, картошку с мясом в горшочках и оказалось, что я готовлю лучше всех, порадовало. А уж когда стала готовить для любимого человека, а он хвалил меня и готовка не была обязаловкой, то готовить стала с удовольствием. И сейчас готовлю часто блюда за которые меня хвалят муж и сын, хотя эти блюда не являются любимыми мною. Главное чтобы хвалили!)
для меня готовка это песня танец на кухне!!! все скворчит пылает горит шипит и я такой весь в динамике по кухне летаю! хэх! а если серьезно когда душа не лежит даже яичко жарить не буду! я бы посоветовал не спешить ну заставишь себя замутишь что либо да еще и рец возьмешь не самый простой... итог: ну не получится НИЧЕГО, а еще больше отвращения появиться к этому делу! ты просто должна созреть для этого!
P.S.первый раз встал к плите в 4года. картофель жарил. правда помыл но почистить забыл и о масле ничего не знал. дыма было!!!! а я стою мешаю... в 5 лет уже оладьи на кефире сам готовил. ну под четким присмотром бабули
Лидия )))) извини, Олег, но... как бэ.. яички не жарят, жарят яйца...
Посоветую - учись готовить! Пока есть из чего и есть у кого, учись. Это всегда пригодится, как и любой другой навык. А там, глядишь, научишься мал-мал и втянишься и понравится, и еще талант у тебя в этом проявится.
ну значит не твое