Есть тушёные рёбрышки с картошкой, морковью и луком.
На сковороде обжарила рёбрышки, предварительно посолив, поперчив.
В малом количестве воды начала тушить.
На сковороде после рёбрышек потушила морковь и лук.
Когда рёбрышки почти готовы, добавила картофель и овощи.
Непременно кладу консервированный солёный укроп. Специи:
соль, перец, лаврушку - по вкусу. Надо следить, чтоб вода не выкипела,
может пригореть. Должно быть где-то посередине жаркого.
Готовим в различных приборах
Что вы сегодня готовили? Поделитесь способом приготовления.
ХОЛОДНЫЙ ТОМАТНЫЙ СУП НА КЕФИРЕ.
0,5 л кефира, 2 помидора, зелень укропа, петрушки и др.
В кефир или простоквашу положить нарезанные мелкими кубиками зрелые твёрдые помидоры, посолить, посыпать мелко нарезанной зеленью и подать на стол.
Горячие бутерброды в микроволновке. Хлеб, кетчуп, колбаса сыр. На минуту сорок сек. вкусно.
Картошка молодая в мундирах (сварила) , овощное рагу, жаренные баклажаны.
На ужин будет семга в сливках, на гарнир фунчоза.
Сегодня ничего не готовила, только овсянку с утра на завтрак. Ели вчерашнее. На обед был суп с пшенкой на курином бульоне. На ужин куриное рагу в сметанном соусе с ячневой кашей, ну и зелень, зелень со своего огорода.
хлеб с сыром
Буду тушить свинину с баклажанами на ужин. Вку-у-у-сно...
чебурэки!!!! кидаешь мясо в тесто, заворачиваешь и жаришь!
Вку-у-у-сно...
котлетки куриные (из куриного, яйцо, чуть-чуть манки для клейкости и специи) и салат из свежих огурцов и помидоров
еще не готовил но хочу гаспачо))
рис с кабачками в казане и минимумом приправ. )