Готовим в различных приборах

Кто моет яйца перед их готовкой-просто интересно?

Я мою, вошло в приквычку, т. к работаю в детском саду медработником, требую чтобы дезинфицировали и мыли яйца повара, т. к на яичной скорлупе могут скапливаться бактерии сальмонелл, которые вызывают тяжелое пищевое отравление
Елена Шитова
Лучший ответ
И я. Иногда.
Lameey Natalia
я мою редко.
Мою с моющим средством перед приготовлением и вытираю насухо. В холодильнике храню немытые, т. к они быстро испортятся!
А тебе приятно будет есть яичницу на которую посыпался куринный помёт приставший к скорлупе, когда ты разбивала яйца?
Мою всегда.
Ольга Котанова
Всегда. Причем часто с хозяйственным мылом
Я мою. Иногда)
встречный вопрос - зачем?
заняться нечем больше?
Айнур Айнур
Lameey Natalia Затем, чтобы смыть салманелл.
я иногда.. как то услышала от повора, что перед готовкой не только овощи моют, но и яйца )
Яна Волынская
Иногда, сальмонелла сука не дремлет )
я мою их и правильно делаю, не моют лентяи
Надеюсь вы знаете каким образом, а главное каким путем появляются те самые вкусные яйца
Я не мою. Как-то не зациклена на этом.
на пасху те которые крапсят чтобы краска ровно легла
перед варкой яйца нужно мыть. т. к. болезнетворные микробы. находящиеся на скорлупе могут попасть внутрь яйца
Modik Aitjanova
и я) слегка) под водичкой)
Юлия Тишакова
В посудомоечной машине))))
Anyuta Tekeyanova
Всегда мою с мылом и убираю в холодильник .
по правилам вообще нужно мыть, но я редко мою. на яйцах находятся множество опасных микробов.
Lyazzat @##@
не мою, но надо можно сальмонеллой себя наградить.
и я