Готовим в различных приборах
Варила яйца минут 40, просто о них забыла, можно ли их после этого есть?
Яйца не треснули
Да, конечно.
Вкусные будут.
Когда яйца перед пасхой красят - их же тоже дольше варят.. ну и норм.
Вкусные будут.
ну а почему нет? они же сварились
можно. Я, на когда крашу яйца на Пасху, варю их в шелухе минут 20, чтобы красивые были.
Но желток становится очень сухим. Я им давлюсь, но ем с душевным подъемом, особенно если постился как следует.
лучше такие яйца есть с чем то жидким
Можно, они станут похожи на печёные. Белок будет с кремовым оттенком (см. реакция Майяра) и своеобразным вкусом.. иногда делаю
Конечно, можно
Теоретически можно, но вкус будет не очень.
Конечно можно.
Многие народы долго готовят яйца, у русских это были каленые яйца, у корейцев запеченные яйца.
Общее у них долгая готовка. Несколько часов.
У вас получилось серединка на половинку, но конечно же есть можно.
А что с ними после этого могло случиться? Стали отравой? Цыплята там появились? Они перестали быть яйцами и стали непонятно чем?? Вот как такие вопросы могут приходить в голову?
если любите ржаные сухарики, то вам понравится
Можно. Только желток сухой будет.
В таком случае яйца получаются практически как запеченные. Мне такие очень нравятся - желток плотненький, а белок кремового цвета. Для салатов - самое то! Да и так, посыпать крупной солью и еще теплым съесть! Разве не прелесть? Когда муж служил в армии именно так и варили яйца, потому что их забрасывают в огромный котел из упаковок по три десятка, и варят на весь личный состав под 1000 человек. И по времени так и получается минут 40-60. И все довольны и боеспособны. Вот именно такие яйца очень хорошо добавлять в окрошку по -нашему рецепту с фото https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/ Получается очень и очень вкусно!

В детском саду всегда желток синий был именно потому что долго варили.
Это самые дизенфецированние яйца кушайте на здоровье
Можно
Поставь в следующий раз напоминание. Жрать по идее можно, но думаю вкус будет не очень. Так-же по виду и запаху лучше посмотри.
Про яйца она забыла... Небось о яйцах только и думала...
можно
Нельзя