Готовим в различных приборах
Кто-нибудь варил яйца в микроволновке?
ремонт обошелся в кругленькую сумму))
Варить их там нельзя, они взрываются.
будете долго отмывать микроволновку. Низя!
Нет, мы как-то больше варим в кастрюле....
У меня есть специальное приспособление для варки яиц в микроволновке, муж купил. Сделано в форме большого яйца из пластика, снимается верхняя крышка, внутрь наливается вода, кладется подставка для 4 яиц и прикрывается крышкой. Варить надо 7-8 минут. После варки тоже надо класть яйца в холодную воду.
Даже в инструкции для микроволновой печи написано, что категорически запрещается варить яйца. Они там взрываются.
Да видел я таких идиотов. Для таких людей создана программа МОЗГОЛОМЫ на дискавери
ЩИкотно, млин!
дочка пробовала, взрыв не хуже чем от гранаты.
нельзя... взорвутся! ! только яичница!!!!
Вареные яйца из кастрюльки и яичница со сковородки гораздо вкуснее. А времени их приготовление столько же займет*
* если за вами кто-нибудь помоет посуду
Не варил, а запекал, ну и взрыв потом был. У-у-у-у!!! (((
в инструкции к микроволновкам написано что их там не варят, зачем тогда делать наоборот
Елена Илларионова
потому что русская натура такая надо самому все проверить а вдруг ...
не я в ней компакт диски прожигаю лутше лицензионных получается, а ещо там документы сушить хорошо
у меня одноклассник бывший разбил яйцо в стакан и поставил в микроволновку, получилось, но не вкусно...
точно знаю, что нельзя.
нет! и чёт не горю желанием! с чего бы это?
моя подруженция))) когда я пришла, все было кончено! отмывали долго.
вроде так нельзя! ! микроволновку жалко!!!
они там взриваютсь,
если не верите, и если не жалко микроволновки, проведите експеремент
Вы что? Это опасно для здоровья!