Готовим в различных приборах

мне 26 и я не люблю готовить, прямо плачу...приходит ли любовь к готовке с возрастом?

Судя по моей жене (35 лет) - нееет... Хоть и готовит, но с НЕНАВИСТЬЮ-)))
Анна Ситникова
Лучший ответ
Когда у вас будут дети прийдётся полюбить готовку.
Мария Ефименко
Нет, не приходит, а приходит привычка и все становится не так плачевно
Нет, не приходит. Приходит навык и желание сготовить очень быстро и очень вкусно. Хорошие рецепты выручают. У меня старшие дети выросли, готовят мои блюда по моим рецептам - и сноха и зять говорят, что очень вкусно. Но из за любви к семье поселится на кухне? Вот уж нет...
Лариса Заря
да ладно, не расстраивайтесь так. .
с возрастом придет опыт
Приходит со временем (это просто уже входит в привычку) и главное чтобы было из чего готовить!
Вика Захарова
не приходит.. . к сожалению...
любила готовить в детстве, юности, а с возрастом любовь ушла наоборот)
Ольга Ольга
я думаю это по наследству. если не дано то и не придет.! ! готовить это такое же творчество как и рисовать и петь... если пару раз твои друзья, поев твоё произведение скажут "это оочеень вкусно" и будут приходить на "твой плов"или "твой пирог и "никто не сможет повторить твоё блюдо, то ты поймешь что готовить блюда это ловкость рук и так приятно !! и только у тебя будет в блюдах твоя изюминка, потомучто ты сама ее придумаешь!
Мария Лапухова
Приходит. А еще зависит от разных вещей. Я, например, во время рабочей недели ненавижу подходить к плите. Зато где-нибудь в воскресенье (после отдыха в субботу) или во время отпуска готовлю просто с удовольствием!
Мне 45 и ненавижу готовить, а надо - семья большая.
Лично я начала учиться готовить от голода. Понравилось :-)
мне всегда нравилось готовить, это или есть или его нету, и независит от того привила мама с детства любовь к этому или нет, моя мама совсем не умеет готовить, если и пытается что-то сделать, то дрянь какая-то получается, а у меня все получается легко и просто и пироги и торты и простые каши и все остальное, родные мою тряпню божают, если не любите готовить вы - ищите мужчину, который любит готовить)) ) удачи))))))
Не-а, так и будет. С возрастом ещё меньше хочется готовить, даже если раньше любила.
Я повар 4 разряда, но готовить не люблю.
Лариса, тебе, имхо, влюбиться надо. Тогда и тяга к кухне придет, - любимого ведь кормить придется!: ) А "готовить для любимого" и просто "готовить" - это совсем разные вещи. Стимул - великая сила!
Ну, понимаешь, это как любовь - либо умеешь ей заниматься, либо нет. Ну подумай - как можно любовью заниматься по принуждению. Так и готовка - с душой к этому делу относиться надо!
не думаю)))
Твоё_ _Солнце
С возрастом, как я понимаю, приходит любовь покушать! А вот приготовить - м-м-м? , только если порадовать, себя любимого - пельменями из пачки!
Gulnisa Razieva
все все абсолютно все девушки делятся на кухарок и горничных.
поздравляю Вы горничная!!!!
Если вы замужем, то волей-неволей полюбите!!!
Лариса, дело совсем не в опыте или привычке... если будет желание готовить кому-нибудь, например, любимому - вот тогда будете, а так - вряд ли...
Не, но появляется привычка и умение, конечно, если постараться.