Готовим в различных приборах

Почему мультиварка не включается?

Купил мультиварку, начал готовить, в конце программы она отключилась и перестала включаться что может быть?
поломка. ясный и точный ответ.
Светлана Шестопалова
Лучший ответ
Посмотри, что написано на дисплее, возможно она не отключилась, а автоматом перешла на режим"Подогрев"..
Анна Корехова
Анна Ветитнёва Вот уж, блин, умные мы люди, мысли сходятся постоянно))))
Светлана Светикова Да нет, выключилась
На помойку просится....
Airina. Bag.
Совсем выключилась, или в режим подогрева перешла?
Возможно перегрелась. Остынет - включится.
А мастер из сервисного центра ПОСЛЕ ОСМОТРА что о причинах сказал?
Почему было принято решение у кулинаров в разделе спрашивать? Кулинары это те, кто готовит еду, а не те, кто чинят то, в/на чём готовят еду.
Мне, чтобы предположить причину, как минимум, нужно было бы её разобрать и проверить специальным прибором (мультиметр), а ты, казалось бы, мужского пола, даже этого не смог? У моей помощницы ТЭН сгорел, а причины поломки твоей мультиварки выясняй сам, посредством обращения в сервисный центр, раз ты технический импотент.
Может быть всё что угодно. От плохого контакта в розетке и до погоревшего микропроцессора.
Тут надо спрашивать, не что может быть, а что мне делать?
1) Переключить в другую розетку.
2) Отключить и оставить на сутки, возможно сработал автоматический термопредохранитель и остынув он обратно включится.
3) Обращаться в сервис центр или магазин, где купили.
Если не прошло 14 дней с момента покупки, то вы вправе отказаться от мультиварки, потребовав замену на аналогичную или возврата денег. Но приготовьтесь ждать 20 дней отпущенных законом для проведения экспертизы.
Если прошло, то у вас есть право на бесплатный гарантийный ремонт, тут уже нужно ждать до 45 дней.
Самостоятельно ремонтировать гарантийную технику не рекомендую, можете лишиться гарантии.
Любовь Орехова
что-то не так сделал... какая у вас модель? Если редмонд, то у них есть поддержка он-лайн на официальном сайте.
В сервисный центра пока не поздно по гарантии или может сразу вернуть! У меня редмонд, у мамы тоже 8 лет - нет таких проблем. Это брак какой-то.
F M