Каша + хлеб с маслом и яйцо в смятку. Сытный и вкусный белковый завтрак. Если денег на масло 82,5% нет, то можно растительным хлеб поливать. Так ещё дешевле. Для вкуса можно солью сверху присыпать, это бодрит и давление с утра повышает.
Каши каждое утро можно менять: овсянка, пшенная, кукурузная..
Готовим в различных приборах
Что приготовить на завтрак если ты нищеброд?
Умирающего голубя
нищеброду лучше не платить за интернет, а жрать нормлаьно
Макароны и яйца
геркулес (это дешево) или яйцо
Ничего
"Завтрак нищеброда".Большой кусок хлебы и маленький - колбаски. откусили, колбасу понюхали и отодвинули... ее съедаете с последним кусочком хлеба.
чай
Запарить овсянку, отварить яйки, бутер простецкий (батон+сметана, хлеб+масло), обжарить хлеб в яичной смеси
Сало
Сам и решай. Нам откуда знать, что там у тебя завалялось..
яичница с хлебом. дешевле не знаю.
Драники
кашу
Завари геркулес с сахаром и яичницу, хлеб испеки на сковородке, если по сусекам нашкребешь муки :)
каши отличный вариант, крупа и молоко с водой 50/50. единственно не люблю над плитой стоять и следить но тут выручает мультиварка

Гречу
Рифму: Нищеброд- бутерброд...
Посмотри Slivki Show "как прожить на 0 рублей"
Воду
сладкий хлеб
Омлет. Одно яйцо 6 рублей стоит
Гренки можно или блинчики, я еще овсяноблин в редмондовском мультипекаре делаю или омлет.
возьми 1 яйцо, взболтай его в миске и добавь туда 3,5 столовых ложки геркулеса,. включи сковородку на средний огонь, добавь подсолнечное масло, буквально чайную ложку, и вылей смесь на сковороду, жар сначала с одно стороны, потом переверни и продолжай жарить, когда пожаришь в добавку завари чаёк, получится очень вкусный блинчик с чаем)
смотря что в холодильнике лежит