Готовим в различных приборах

Что мне приготовить из большого замороженного куска печени?

Придурошные ответы скрою
Алиса Елманова
прокрути через мясорубку добавь яйцо лука посоли и неиного муки-прекрасные мягкие оладьи из печени ешь со сметаной!
Татьяна Гайдедей
Лучший ответ
Порезать соломкой. добавить побольше репчатого лука. притушить. добавить сметану. хотя и так вкусно!
Скрывайте!))))
Алиса Елманова ёпнулась чтоль? я хоть раз скрыла хоть один твой ответ? покажи ссылку, если такое было
Отдай собаке...
как то видел у китайцев как они вялят целиком печень. специи по венам продувают и сушат. очень вкусненько но долго
Галина Гончарук (Цвиль) Ты уж как скажешь, так скажешь! Брюс Ли-твой племяш?
паштет. потом им че-то фаршировать, яйца там или рулеты со свежим огурцом и зеленью.
Много паштета.
Света Рокина
Печеночные котлеты с приправами.
Давно разочаровался в печени. Вот язык-другое дело!
собственно печень
Наталья Гужова
Бефстроганоф из печенки))
Приготовьте паштет в виде ежика, на новогодний стол.
Оля Белова
Поджарьте соломкой. Будет вкусно. Пирожки с печенью на любителя....
..Отварить ее большим куском со специями.. можно прокрутить на мясорубке и приготовить хоть макароны по-флотски.. в начинку.. а остальную просто тонкими кусочками порезать и на бутер..
Галя Мандре
Какой?
Говяжью - всё вырезать, порезать на стейки, отбить, пожарить в панировке.
Остаток в морозильник или на улицу.
Отбивные. И в каждую заверни кусочек копченого мяса. Маленький и тоненький. Рулетик заколи зубочисткой и жарь.
Natasha P
Печёночный торт
Маленькие кусочки печени
Oksi Dobrinka
Лук, печень, сильно нагретая сковородка, и приятного аппетита, а можно и паштет сварганить.
Большой понятие относительное. Для семьи из 10 человек, это, может, на раз. Для маленькой, может, и много. Если маленькая - распилить на несколько кусков, и готовить по мере желания от паштета и рагу до блинчиков. В Белоруссии очень популярен торт печеночный. А блюдо типа рагу или кусочками а ля по-строгановски - вообще - разгуляйся фантазия. И в восточном стиле и в славянском
Ев
Евгения
Котлеты.
Юлия Зуева
Я недавно делала колбасу с печенью+сало+чеснок+соль+черный перчик, в кишках натуральных. Моим очень понравилась. Также люблю отбивные из печени, можно потушить в сметане.
отмочи печёнку в молоке и пожарь с солёной муке
L.
Liska ........
Макарова Мария зачем печенку отмачивать?