Коронавирус
Чем опасен коронавирус? он точно страшнее гриппа?
Это и есть очередной новый штамм Гриппа. Но на столько новый, что человеческий организм с ним не знаком и иммунитета не имеет. Последствий несколько больше, чем от старых мутаций. Но со временем и к этой дряни человечество адаптируется, а учёные создадут вакцину и средства подавления. Пока эту хрень лечить нечем, просто не существует лекарств против него. В больницах только изолируют и охраняют, что бы инфицированные не сбежали и не распространяли дальше.
Достаточно цифр. Летальный исход от обычного гриппа 0.1% от коронавируса 3%.
Илья Любов
3,4%
Гульбаршин Омарова
От сердечно-сосудистых в России умирает более 3000 чел. в ДЕНЬ. И все спокойны. В ДТП - 100 человек в день. И всё в ажуре.
Нам всё равно, что самогон, что пулемет, лишь бы с ног сбивало.
Опасен для запада, так как уже показал где и у кого медицина хуже. Удар по западной пропаганде.
он влияет на умы
не подумай что умнеют
Опасней. Ты слышал, чтобы какой высший чиновник заболел обычным гриппом? А этим уже болеют несколько и в разных странах. В Иране вообще половина депутатов болеет.
Дураками.
Опасен тем что повторное заражение возможно и тогда он точно добьет ослабленный организм.
Очень страшный
Короновирус не особо отличается от гриппа, но передается воздушно кабельных путём, а не через пожаре рук т тд как грипп
Нет не одинаковый Просто все говорят он такой опасный, короновирус, Типа Опасный такой Но у гриппа больше всего смертность У гриппа :0
Не покупайте ничего с АлиЭкспресс, они врут, что вирус вне носителя долго не живёт
Гульбаршин Омарова
Не хотите - не покупайте.
вот свежие новости о вирусе http://gestyy.com/w8GxKU