Коронавирус
Куда прятаться? Даже у таких мастодотонтов как главный тренер лондонского «Арсенала» выявлен коронавирус. Мы все умрем?
Ну как раз таки у известных личностей, постоянно контактирующих с большим количеством людей и регулярно разъезжающих по всему земному шару шанс подцепить коронавирус намного выше.
Поэтапно, не сразу....
49 856 выздоровели, а умерли от болезни 2918 человек.
НО это НЕ важно.
Интересно соотношение % умерших к выздоровевшим
5,9% = У НАС есть ШАНС
https://youtu.be/7ap9HLz1b_c
Так что если вы заболеете короновирусом, то скорее всего, выздоровеете,
и затем умрёте от чего-нибудь ещё, манее ядовитого, но более распространённого,.
Например, от Скоротечного рака.
Есть такие формы рака, когда лечение просто не представляется возможным.
Протекает быстротекущий или скоротечный рак можно даже сказать молниеносно.
В общем, 6% умереть - можно от наркоза не проснуться при любой самой простой операции - такая же вероятность,
А если мы учтём ещё вероятность Заразиться или НЕ Заразиться = тогда шанс погибнуть от короновируса исчезающе малы.
НО это не повод НЕ носить ковбойского платочка на морде лица и не мыть руки как можно чаще избегая скопления народа в людных местах.

НО это НЕ важно.
5,9% = У НАС есть ШАНС
https://youtu.be/7ap9HLz1b_c
Например, от Скоротечного рака.

Паникёры умрут, точно.
есть витамины, поднимать иммунитет
А тренер же не умер.
Под шкаф
уходи в леса.
Прогноз на Британию 80% населения страны заразятся вирусом при уровне смертности 1%. Это соответствует более 500 000 смертей в Великобритании
https://www.theguardian.com/world/2020/mar/12/coronavirus-as-many-as-10000-in-britain-may-already-have-it-says-pm
Вас пугают, живите как раньше, и спокойно. Это все показания умственно отсталости у правительства. У них короновирус мозга. Боюсь даже Эбола. Земля им пухом. Умные люди будут смеяться над короновирусом. Вы хотя бы поймите