Коронавирус

В нашем субъекте выявлено 187 случаев коронавируса 4 января... хоть бы одного кто б увидел? и так ежедневно.

С марта 9 месяцевХ100Х30=27000 уже.
Где они есть?
*T
***air T@t@rin***
Я находилась в одном помещении с 4-мя людьми с короновирусом. Переносили все по разному. Потом так надоедала маска, что я её снимала. Но не заразилась. Хотя уже думала, "проболеть бы и обзавестись антителами. Но фиг тебе... никак) Дети проболели легко. по два три дня температуры и всё. Взрослый - 3 недели температура. А я.... никак.)
Кымбат... Dorogaya...
Лучший ответ
Катерина Омельченко не все заражаются, после длительного общения с зараженными произошла быстрая простуда как когда то в прошлые года, 1-2 дня и иммунитет отработал, симптомы орви без запуска .

давно такого не было, чтоб заболевать и сразу иммунитет отрабатывает
постой возле приёмного покоя куда скорые подъезжают. увидишь своими глазами сколько их. у мужа на работе перед Новым Годом двое переболели ковидом, моя сестра двоюродная в Крыму сейчас болеет ковидом, её дочь со своей семьёй ( 4 человека ) летом 2 месяца болели ковидом, мой родственник 60 лет 3 недели болел ковидом с температурой 40, лечился 3 антибиотиками, его дочь с мужем 2 недели в лёгкой форме болели ковидом, подруга со своей матерью моей родственницы заболели ковидом, дочь еле выкарабкалась, её мать умерла, мой сосед заразился ковидом, дало осложнение на почки и умер вскоре, сын моей коллеги по работе умер от ковида, в нашей городской поликлинике в настоящий момент три терапевта болеют ковидом. осталось всего три неболеющих терапевта . 2 ведут приём ( толпы людей ) , и ещё один доктор ходит на вызова на дом.... поскольку стационары перегружены ковидников выписывают на домашнее лечение как им чуть станет лучше . и они идут в поликлинику и там сидят в общей очереди. наш районный госпиталь отдали под лечение ковидных больных. всех остальных везут в соседние города. в госпитале оставили лишь 2 отделения неврологию и онкологию. в неврологию кладут только тех у кого хрипы в лёгких и подозрение на ковид. родственник пару месяцев назад попал туда с инсультом . оставили в госпитале только потому что услышали хрипы в лёгких, думали пневмония
у нас все родственники и друзья уже переболели, правда диагнозы ставят ОРЗ. не всем делают тесты, кт лёгких бесплатно, денег нету у государства на диагностику. По статистике такие случаи проходят как другие респираторные инфекции. Пока сам тест и кт лёгких не купишь -никто не пошевелится.
Dilbar Nurova
Забей это подготовка к дискриминации по признаку паспорта о генетических модификациях по средствам иньекций мутагенов спутник V
работай в медицине- со всеми познакомишься.
Даниил Шлыков
Ты не веришь, а из больше раз в 10.
у нас на работе короновирус прошелся на широку ногу, косил людей и косил, сейчас все налаживается, корона лесом идет теперь, больничные ковид прекратились -переболели, иммунитет никто не отменял
Dmitriy D