Коронавирус

В нашем городе нет ни одного случая коронавируса, и почему бы не погулять. скоро запретят всем выходить?

Я напр., гуляю одна и подальше от людей. или в магаз. а там все сопливые.
AS
Aidos Sabyrbaev
38
У нас 100 с чем-то и несколько умерли. Так что я навсякий случай особо гулять не хожу, только в магазин там или с собакой. А вы гуляйте сколько хотите у вас же не было в городе случаев заражения.
Асель Жантаева
Асель Жантаева
252
Лучший ответ
В нашем тоже ни одного. Но закон есть закон. Законы в любом более-менее цивилизованном обществе принято не обсуждать, а исполнять.
конечно гуляйте.... бессмертия все равно нет...
У нас 28 (официально). Я гуляла на рынок, скупилась.. .в маске. Немного неприятно всё это, но если хотя бы раз в неделю не выйду из дома... крыша поедет)
загуглите "взрыв ракеты в северодвинске" и Ядерный взрыв в Южно-Китайском море 22.11.2019 и подумайте, так ли уж надо вам гулять... заодно можете промониторить состояние Фукусимы на сегодня и надо ли купаться в этом сезоне...
А ВЫ всех проверили? Или просто ещё в гроб никого не положили? Послушайте вирусологов...
может и есть. просто пока никто не умер проверять никого не будут
1.завтра 01 апреля, разыграли вас.
2.даже армии не надо - вам сказали шо вирус - вы все попрятались как мыши. без всякого насилия населенеи сдалось с потрохами.
3.вот щас смс пришла от мчс: волонтеры в слу чего принесут вам еду на дом. о, государство и здесь умудряется деньги зарабатывать. поучись как лохов доить))
4.я вот домосед сам по себе, меня на улицу палкой н евыгонишь - у меня ничего не изменилось, а во твас - жалко, вы жизнь зря проживаете.
У НАС УЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ, ХОТЬ НИ ОДНОГО ЗАБОЛЕВШЕГО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
Откуда вы знаете, что нет.
Он есть кругом. Такого не бывает -это пандемия.
Иное дело, единично летающие вирусы не опасны для человека. чума тоже летает мимо, но она слаба, и нас не может задеть.
Разузнайте не лежат ли в инфекционке. У нас городе же всего 32 тыс. человек, но 4 лежат под наблюдением пока без подтверждения. (Анализы отправлены на экспертизу). Как в итоге в нашем городе считается что нет заболевания.
Возможно у вас та же ситуация.
У нас впервые сегодня зафиксированы 3 случая) А там кто знает, у нас очень много въезжали на минувшей неделе, где-то 10 тысяч.

Похожие вопросы