Коронавирус

Ложь в СМИ о коронавирусе или почему даже не стараются?

Сейчас опять показывали заседание чиновников. Так тот, который вещал на камеру из-за стола, сидя между других чинушей, был без маски. Показывают других, те тоже сидят: кто без маски, у кого нос открыт, у кого на бороде маска болтается. В другом сюжете какая-то тетька с умным видом заявляла, что сейчас свирепствует уже новый штамм вируса –индийский. Хотя читал какого-то академика из института вирусологии, он это опровергает и говорит, что он в Индии мало распространён и мало изучен. Т. к, опять же, мало распространён. Даже в самой Индии. Не то, чтобы уже далёкое страны им во всю болели.
Короче, почему элементарно не пытаются хоть как-то правдоподобно делать? Хоть бы так явно не врали. На чиновников, вещающих на камеры, хоть бы для вида намордники надели. А то ведь, ну явно палятся ребята) А как вы к такому цирку относитесь? Не смешно ли вам смотреть такие новостя?)
Они нихрена нормально делать не умеют, даже врать, но, несмотря на это, есть ещё много людей, которые верят в телевизор.
Оксана Илларионова
Лучший ответ
Ну а кто сказал, что чиновники вообще могут делать что-то правильное и хорошее, особенно если это чиновники партии ЕР?)
А фактология - да, на данный момент практически везде уже Дельта, то есть индийский штамм. Академик пусть... идет куда подальше, проблема в академиках в том, что им членство в академиях давали вышеприведенные чиновники из партии ЕР, чаще всего за бабки))
Ольга Хасанова
Виталий Беспалов Куда больше веры академику нежели какой-то левой тетьке. Если бы он от ЕР вещал, то наоборот бы поддакивал таким тетькам. Надо ж смуту наводить.
Пока зафиксированы 4 штамма коронавируса. Индийский штамм Дельта самый заразный. Вакцина Спутник V - вторая доза вакцины снижает риск госпитализации еще надежнее - до 90%
Анна Зинкевич
СМИ во всем мире пора переименовать в СМДИ - средства массовой дезинформации, а верить чиновникам с любыми научными степенями и званиями - последнее дело. К сожалению, на руководящие посты активнее всех рвутся психопаты-недоумки, а двигают их корыстные толстосумы, чтобы потом использовать в целях обогащения.
Сережа Тагаев
Зато в Израиле всё по уму сделали. Всех отвакцинировали и перестали тестировать и ставить диагноз ковид, таким образом теперь все думают что вакцина победила ковид. ))
Вообще люди в соцсетях любят все комментировать особенно мечтаю власть. В целях меньшего критикования, критикования власти, СМИ вынуждены давать не полную информацию о событий. Обходятся общими фразами пошло мероприятия, были гости что то сделали и все
Посмотри новости других стран - нет не смешно, не знаю точно когда все начнется но непременно будет глобальная чистка населения, это многие чувствуют и догадываются...
Виталий Беспалов Уже идёт. Думаю, не даром всех так добровольно-принудительно стараются обколоть непонятной бодягой. И что в Европе, что у нас есть случаи смертей после укола бурды.
Иди сходи в больничку к ковидным, посмотри. Если мало, попроси чтоб заразили тебя. У тебя мало знакомых, иначе бы такие глупые вопросы не задавал.
Юля Попова
Сережа Тагаев Когда посещаешь больницы, то создается впечатление, что болеют вообще все, потому что там встречаешь только больных. На самом деле болеет (вообще) совсем небольшая часть населения, а смертельно и того меньше. А вот больниц действительно не хватает, но об этом чиновники не беспокоятся - для них место найдется.
маска на самом деле защищает в какой то степени, пускай даже от гриппа, если нужна маска могу порекомендовать Медикал Сервис - https:// www. medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/