Коронавирус

боитесь ли заболеть коронавирусом?...

Уже переболел...

Как электрик
— Изя, а шо ты скажешь, как электрик, за коронавирус?
— Софа, я тебе так скажу. Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.
Евгения Горлова
Лучший ответ
Дурацкая раздутая тема, и этим проектом, тоже, словно и они заинтересованы в продвижении её.
Я в лес ушёл партизанить мне там не страшно через дивотных не передаётся .
Отвечу по-украински:
Авжеж!
Kerim
Да и за своих близких любимых людей переживаю.
Mahabat Karataeva
да. у меня и так с легкими проблема при простудах. а тут наверное вообще умру, если зарожусь ((
Leila Мadievna
…есть такое дело… :) но в тоже время я изучила эту тему и если не запускать то он лечится как обычный грип, всего делов то? :)
Bahruz Valiyev
Ага. Уже третью неделю трусы стираю, так боюсь шо аж кишечник не выдерживает.
Нет!!! В Украине скорее можно умереть с голоду, или попасть под машину чем умереть от Короновируса!!
Боюсь.
Но я не заболею - мы с вирусом договорились по обоюдному согласию.)
Ни капли
ага здохнуть можно ведь
Saule Ametova
Нет! смысл если рано или поздно умру так что лучше жить пока есть время. А не бояться каких-то вирусов и терять драгоценное время. Тем более что это уже известный вирус просто некомпетентные журналисты превратили обычный вирус в оружие мирового масштаба. Китайцы уже болели им в 2002.
зомбовирус
Страна не пуганых идиотов.
Нет.
Плевать мне должно быть на этот ваш вирус, и на то, что кто-то от него умирает
Boriss Vilgelmson