Коронавирус

Я заболела коронавирусом в 12 лет.

Мне 12 лет,я заболела коронавирусом.Вначале у меня болело горло а потом начала болеть голова,еще меня вырвало кровью...Через несколько дней мы с мамой пошли сдавать тест на коронавирус,так как мы были за границей(в Доминикане),тест-положительный.Пожалуйста,скажите как можно лечиться в домашних условиях мне ребенку.
Надеюсь на Вашу помощь.
в домашних - никак - можешь быстро умереть. это врач определяет сложность заболевания и как и где лечиться.
Анна Щука
Лучший ответ
А мама в коме?
Milo Boyd
а мама, что не вернулась из доминиканы, что ты на развлекательном сайте ищешь лечение, тролль
Aziza Muslimovna
Тебя, ребенка, должны родители лечить.
Нет таких травок чтобы чай заварил и корона пошла.
И врача вызвать, возможно потребуется госпитализация.
Firuza Babakowa
Никита Последов Распыляют дрянь...
Для 12 лет хорошая фантазия
Это просто у тебя отца нет. А то бы он тебя сразу вылечил.
> еще меня вырвало кровью
В 112 звоните. Приедут тёти и расскажут, как надо «лечиться дома» при рвоте с кровью.

Описанное вами не является характерным симптомом коронавируса.
Хлорка тебе только поможет
Мне кажется это обычный туберкулёз
Егор Бондарев
Там тебе таблетки выписать должны. Пей их, через неделю всё норм будет.
Dronton Holy Fat.
брух
Piatsiorka Uladzimir
Лимон сьешь, завтра ещё один .
Егор Бондарев Какой лимон
Надо травить бактерию палочку Коха
Тут либо антибиотики либо антигистаминные
И ванные с хлоркой
.
А лимон поможет только от кальцинатов
Рекомендации для врачей по COVID-19
Эксперты Минздрава России скорректировали рекомендации для врачей по профилактике, диагностике и лечению COVID-19, обновленная информация направлена во все медучреждения.
(Доступна 14 версия от 27.12.2021) https://minzdrav.gov.ru/ministry/med_covid19
никак, иди к врачу
К сожалению, в домашних условиях сложно вылечиться. Вызывайте скорую. Если не сможете или у вас нет телефона, попросите у мамы или соседей вас вызвать скорую, чтобы вас отвезли в инфекционную больницу
Ангелина Голева Все успешно лечатся, а оказывается это сложно? Может ещё скажете, как будут лечить в больнице, чего нельзя сделать дома?
Кровью - это уже что-то серьёзное. А мама думать не умеет что-ли?
Конечно, можно пролечиться дома и без проблем, если усугублений у тебя нет.
В больничке вы зацепите ещё больше, скорее всего.
Выздоравливай!
Это Я
брух
Полечите как ОВРИ