Коронавирус
Скажите пожалуйста вакцинировать детей от коронавируса с 12 лет будут в конце 2022 го года? массово
Вакцинация, сама по себе является нарушением прав человека, а ваецинация детей это преступление! У детей нарушатся репродуктивные функции. Организаторы это и преследуют. Другого смысла в вакцинации нет, ведь дети практически не болеют или легко переносят ковид. Но нам надо ожидать сильнейшего давления на родителей с целью заставить их соглашаться на этот эксперимент с детьми. По моим прогнозам вакцинация детей - главная цель всей ковидной истерии, поэтому власти пойдут даже на то, чтоб вакцинировать детей в школах и даже в детсадах насильно, без согласия родителей. Последствия вакцинации проявятся в далёком, относительно, будущем. Это позволит всем сми угнетать антипрививочников. Остаётся надеяться ТОЛЬКО на смелость ведущих специалистов, которые объявят бойкот фарм и политбеспределу . Которые просветят общество и оно массово восстанет.
Нет. Начнут с начала 22-го. Уже можете, под расписку.
А ты очередь спешишь занять, что бы не толпиться?))
В некоторых странах — уже.
Мы привились в первых рядах.. и в августе детей вакцинировали
А как иначе, у них в школе мильен контактов
в начале
пока неизвестно.. но я не думаю, что это будет массово...
Olga Teichrib
В конце 22 го года?
Со дня на день у подростков-добровольцев перестанут брать кучу анализов перед вакцинацией "Спутником".
Т. е. вакцинация скоро в некотором смысле станет массовой - бумажку подписал, привился, гуляй. Бесплатно проводить дорогущее обследование перед вакцинацией никто не будет уже.
Человеку свойственно ошибаться, а дурак, обличенный властью - это просто кошмар. Дураки очень самоуверенны. У них есть свое мнение. И неправильное. Поэтому на разум надеемся, но ожидать можно чего угодно. Раньше людей расстреливали, мучили. Тоже ведь из благих дурацких побуждений.
вообще надо ставить условия. Если даже родители согласны на вакцинацию детей с 12 лет.
То как минимум по 1неделе ребёнок отдыхает дома после 1 укола вакцины. После 2 укола вакцины тоже детей дома неделю отдыхает. Ну или под присмотром бабушки дедушки.
Хз я детей сразу со школ заберу и потеряюсь
Сергей Дронов
На этот случай создана Служба Опеки, которая будет отнимать детей.
Вакцинировать уже начали там, где нельзя проверить. Полномасштабную компанию начнут уже в сентябре. Рекламу включили на полную катушку. Они торопятся. Им нужно успеть многих до 22 года, ДО. Потом для них уже может быть поздно. Возможно все увидят последствия и ужаснутся.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Откровение Иоанна 16
Для тех кто не в курсе кровь как у мертвеца это свертываемость крови.
Откровение Иоанна 16
массово не получится. Интересно какие родители согласятся...
Анютка Красатулька
Все согласятся. Идиотов мало таких как ты. Это только уроды, которые своих детей беречь не хотят. Скорее бы начать. Я бы и согласие не требовал.
в 2022 не будет коронавируса